Другие языки программирования и технологии
Спасайте!!! В программе corel draw x5 пропали пункты сохранить и экспортировать, как их вернуть?
Сидел, рисовал в corel'е, часа два мучался, а когда все сделал и собрался сохранить, не нашел такого пунка, там где он всегда был. В панике спасайте!!!
в пустом документе так и должно быть, чтобы что-то сохранить и экспортировать, надо что-то нарисовать) или удалил строку меню, правая клавиша по любой строке меню-настройка-по умолчанию (или попробуй горячие клавиши-ctrl+E-экспорт, ctrl+S-сохранить) или триал-версия (справка-о программе), тогда нужно активировать
Пиши лично, дам версию которая работает без перебоев!
Тут я ссылки на пиратский софт не афиширую.
Тут я ссылки на пиратский софт не афиширую.
На будущее. Есть такая фишка – сброс к "заводским" настройкам Workspaсe. При вызове программы нужно удерживать кнопку F8 до появления окошка с предложением сбросить.
Попробуй также в Tools - Customization - Memory выделить больший объём оперативы (у меня 70%).
Попробуй также в Tools - Customization - Memory выделить больший объём оперативы (у меня 70%).
прежде чем мучаться, пользуйся лицензионной копией или качественной пираткой
теперь никак не сохранишь
теперь никак не сохранишь
Прелесть корежки - в экспорте в другие форматы, в том числе и в PDF:)
Спасибо, та же фигня была, добра тебе, нужно проге запретить заходить в инет
и если срочно нужно сохранить файл, можно воспользоваться ножницами (пуск - в поиске ввести ножницы)
Valerman ты супер мега капитальный красавчик! Тигрррр! Живи и плодись,))) чтобы побольше таких добрых гениев было!!!!
О чудо!!! все торенты перекачал... а тут всего лишь папку ср... ную удалить и... Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Valerman, ты Гений.... Спасибо огромное!!!
Valerman Ученик, спасибо мегаогромное!!! Проблема решена!
Кстати, опытным путем выяснено, что просто так открывать hosts через блокнот бесполезно - не даст сохранить изменения, надо открыть пустой блокнот обязательно от имени администратора, а потом в нем уже открывать hosts по пути, указанному выше. Если при открытии папки ets ничего не отобразится - выбрать тип файлов "все файлы" )
Кстати, опытным путем выяснено, что просто так открывать hosts через блокнот бесполезно - не даст сохранить изменения, надо открыть пустой блокнот обязательно от имени администратора, а потом в нем уже открывать hosts по пути, указанному выше. Если при открытии папки ets ничего не отобразится - выбрать тип файлов "все файлы" )
Valerman, невероятно! Может Вы знаете еще и как добавить возможность сохранения в тифе???))
Обалдеть! Спасибо, на corel draw x7 тоже все работает
сtrl+j и поставить флажок на строке меню
Есть еще один способ как сохранить все что сделано на данный момент: просто открыть Illustrator и создав новый документ, перетащить все объекты из окна Корела в IIlustrator. Оттуда сохранить все в формате EPS и уже потом открыть в восстановленном/переустановленном кореле. У меня сработало.
Я просто удалил папку C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Corel\ и все заработало!!!.
А чем можно открыть данный файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ?
Отлично! Сделал как посоветовал Valerman. Полет нормальный!!!
Спасибо! Мне тоже помогло!!! Реально гениально!!!!
Valerman, спасибо большое чувак!
Добавить в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
0.0.0.0 apps.corel.com
0.0.0.0 mc.corel.com
0.0.0.0 corel.com
Удалить папку
для Win 7-10
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Corel\Messages
для WinXP
C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Corel\Messages
0.0.0.0 apps.corel.com
0.0.0.0 mc.corel.com
0.0.0.0 corel.com
Удалить папку
для Win 7-10
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Corel\Messages
для WinXP
C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Corel\Messages
есть ли видео как сделать
Valerman! Спасибо тебе большое, помогло!!!
Valerman, ты гений, спасибо!
Ура! у меня тоже все заработало. не пришлось как всегда переустанавливать. Valerman Спасибо!!!
блокнотом
Valerman, спасибо! Очень выручили!
Valerman спасибо большое!))
Valerman- molochina! только открывать и сохранять нужно от имени администратора, как отметила Алиса . Пуск -программы -стандартные -блокнот (открыть от имени админа) ,а уже в блокноте открыть Hosts и корректировать, после сохранить, не забудьте удалить papku corel -message
а какую папку удалить надо?
Valerman, спасибо огромное!
Похожие вопросы
- Нужна помощь кто знает программу Corel Draw
- Corel DRAW X5 фигурный текст.
- для чего нужна программа Corel DRAW??? и для чего она вообще нужна чтото типо фотошопа что ли?
- Сделал фотку в фотошопе CS5,сохранил в фотмате IPEG,а для печати визитки нужен формат Corel Draw...
- Слишком большое разрешение в Corel Draw или как изменить dpi?
- Срочно! Удалил Corel Draw X6, стал устанавливать X5, в конце установки пишет ошибку, что уже установлена другая версия
- Help! только опытные пользователи Corel Draw
- В каком формате сохранить логотип в Corel Draw?
- Photoshop & Corel Draw
- что такое corel draw?