Другие языки программирования и технологии
Можно ли востановить фото если я его случайно полностю удалили с компа????
даже если вы очистили карнизу то след остаётся но это может делать спец
все востановилки полное дерьмо ..
recuva есть такая прога качай с piriform.com
Впринципе да с помощью специальных программ, удаленные файлы из корзины хранятся глубоко в памяти компьютера еще несколько дней после удаления
Есть дяди, которые на этом денюжку зарабатывают.
Думаю, лучше сразу к ним, чем проводить эксперименты с важной информацией.
Но это только для важного, потому и дорого.
Возможность есть. Для этого используются программы по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery. Чем меньше файловых операций выполняется с восстанавливаемым диском, тем больше шансов.
Да, если не была сделана дефрагментация или форматирование (либо было очень много перемещений/копирований файлов на диске)
Воспользуйтесь любой специализированной прогой.
сами то поняли что спросили
Элемнтарная процедура, главное не записать на то же место где находилась фотка чтото другое, поэтому как можно меньше что либо делайте на компе и что либо запускайте пока не восстановите файл, прогу для восстановления скачивайте и ставте на другой диск, не на тот где была фотка. У носителей информации нет команды стирания, есть только чтение и запись, а программ которые восстанавливают файлы очень много
В интернете полно програм похожего типа для востановление... как написано выше даже скинули название и сайт... по поводу лицензии на моё мнение не важно они по триалу многие работают и етого хватит для востановления
кажется нет
это очень трудоёмкая работа.. нужно иметь специальную лицензионную программу, навряд ли вы самостоятельно ее вернете!