Другие языки программирования и технологии
можно ли зделать востновить файлы я удалил ..из корзини как их востановить?
Всё можно только не всегда получится на все 100% фото, текст попробуй с програмками не советую в основном битые файлы выходят
Recover My Files 3.98.6472
восстанавливать надо на ДРУГОЙ диск или флэшку.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=46860
Recover My Files - это мощный инструмент для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. )
Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, flash-карт фото-видеокамер, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
В принципе можно только они будут переименованы !
Если это программы - забудь про них. .
Тексты, мпеги и джпеги - ещё как то можно надеяться ..
Программ для этого полно.
В Гугле найдёшь, а с торрентов скачаешь.
И то, если ты после удаления файлов не производил записи больших массивов данных на HDD.
А если производил, то и это забудь.
В общем прогноз на восстановление скорее неблагоприятный.
Программ для этого полно.
А если производил, то и это забудь.
прогой
кликнуть на восстановить файл)))
можно, но какая то хрень получается. картинки не открываются, программы тоже, текстовые файлы не все. ну в общем жесть