Другие языки программирования и технологии

невозможно удалить так как файл открыт в system

скачал iso и смонтировал в daemon потом извлек и хотел удалить мне пишет невозможно удалить так как файл открыт в system пробовал unlocker не помогло подскажите что делать пожалуйста
Nurlan Akhmedov
-Пуск-Выполнить- regedit- ищеш файл и сносиш его нафик.
ЗЫ:
Смотри не удали че нить нужное, хрен востановиш))
Парахат Алдадосов
Лучший ответ
Около часиков нажми на значок программы и удали его из списка!
Андрей Панарин
сначала демонтируйте образ...
П*
Петр *
окна закрой
Александр Сим
соболезную)
Ivan Vedernikov
Алкоголь 120 тоже подойдет. Втаскиваете в него образ, меню файла, демонтировать образ, удалить из списка, выйти из алкоголя.
Boris Grachev
Если хочешь удалить файл узнай его расположение затем нажми правой кнопкой мыши на значёк виндовса в самом нижнем левым углу затем выполнить там напиши Unlocker тебе высветится окошко потом выбери да в появившемся окне и выбери расположение файла и нажми на него потом нажми ок и выбери действие удалить и жми ок и всё.
В моём случае после установки файла появился виртуальный дисковод, сначала надо было его удалить (панель управления-система-диспетчер устройств (смотреть слева) -DVD и удаляем ненужный), далее надо обязательно перезагрузить компьютер и снова попробовать удалить ненужный файл (я это сделал сразу как только включился компьютер).
В безопасном режиме.
Открываеш деймон тулс-размонтировать и удалить
Удали в программе iso, он и из папки удалится, тож такая проблема была....
скачай анлокер, разблокируй через нее все процессы и удаляй на здоровье... советую оставить прогу, очень нужная в таких ситуациях
G_
Gera _47
откройте "мой/этот компьютер", isо файл может отображаться в виде внешнего диска, правой кнопкой мыши выбираем "Извлечь" - значок исчезнет. После, попробуйте удалить снова.
перезагрузи комп и попробуй снова