Другие языки программирования и технологии

помогите с java

Народ, у меня не удаляется джава, пишет что нет самой программы на компьютере, пожалуйста, скиньте мне java не установщик, а уже установленную java. Она должна находиться в этом месте C:\Program Files\Java. Нужна версия 1.6.0 27 и 1.6.0 26, или чтонить одно. Заранее всем кто поможет большое спасибо.
Поехали!
Дамир Гарафутдинов
Лучший ответ
Главное просит не саму программу а уже УСТАНОВЛЕННУЮ. Может мне со своим ноутом к тебе приехать?
Вот пожалуйста, проверьте и при надобности далее загрузите и установите. Можно прямо с сайта установить, но лучше скачайте и сохраните, потом уже установите.
Проверьте версию Java
Убедитесь, что у вас установлена версия Java, рекомендованная для использования с вашей операционной системой.

Windows 7, XP Автономная установка размер файла: 16.0 MB.\
Вы даже не понимаете, что просите. Как это можно скинуть установленную программу? Она вам не подойдёт. И распаковка программы не только сюда: C:\Program Files\Java.
(это в WinXP)
Ещё сюда: C:\Documents and Settings\ваш аккаунт\Application Data\Sun\Java
C:\Documents and Settings\ваш аккаунт\Application Data\Sun\Java\jre1.6.0_27 и здесь можете даже запустить повторную установку (восставновление) , если ваш файл "jre1.6.0_27.msi" остался (если не удалили) .
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Sun\Java\Java Update
C:\Program Files\Common Files\Java\Java Update
C:\WINDOWS\Downloaded Program Files
C:\WINDOWS\java
Тут ещё прочтите.
Игорь Ефименко
Удали записи реестра стандартным regeditом и юзай стандартный виндовый юнинсталлер (безопасней - глюков не будет никогда, проверено и не требует доказательства)
да ты её удалила в ручную а запись в реестре осталась просто удали запись и всё это мусор прогой CCleaner и совет лучше пользоваться не стандартными средствами удаления прог а спец прогой Uninstall Tool
Ер
Ерс
Афигеть. Человек просит скинуть ему программу, чтоб ее удалить. Так вам и до баша недалеко.