Другие языки программирования и технологии

у меня 4-х ядерный процессор. Еслия установлю 32-х битный Win XP, он пойдёт?

Да! Посоветую только c индексом professional.
Насчет поддержки 4-х ядерности-- не уверен,
но 2-х ядерн. точно будет поддерживать. 64-х
битные процы проверенно поддерживают все
32- битные инструкции. Соответсвенно и 32-бит
О. С. типа ХP
Павел Николенко
Лучший ответ
поставь вот это, лучше будет- CPU Control 2.0 - утилита для управления распределением физических ядер процессоров
Несмотря на широкое распространение многоядерных процессоров, не все приложения на сегодняшний день корректно утилизируют доступные системные ресурсы. Так, программа, которая не понимает присутствия в системе нескольких виртуальных процессоров, никогда не будет задействовать второй из них. А когда подобных приложений накапливается много, о быстрой реакции системы можно забыть. Системная утилита под названием CPU Control призвана несколько упростить эту задачу.
Программа позволяет управлять приоритетом использования ядрами процессоров (поддерживаются как двухядерные, так и четырехядерные CPU). Вместо того, чтобы оставлять распределение на систему, можно самостоятельно установить последовательность использования свободных ресурсов, например, определив браузер на первое ядро, а межсетевой экран на второе.
Утилита предоставляет несколько режимов управления:
-автоматический: CPU-Control самостоятельно отвечает за распределение приложений
-ручной: по заранее заданному списку выполняет запуск пользовательских приложений
-все процессы запускаются на первом логическом процессоре: для совместимости со старыми приложениями
-все процессы запускаются на втором логическом процессоре.
Waldi Swonkin
Зависит от материнки а так пойдет 100%
У меня же идет :) Просто будет не на всю катушку использовать 4 ядра.
а пачиму нет?!
да
Aced Infinity