а может вобще перестаним отвечать на вопросы которые не в той категории?
а если отвечать то просто написав - "непотеме! " и все.
пройдет некоторое время. а люди, думаю, начнут кидать в нужные категории свои вопросы
Другие языки программирования и технологии
почему 60 процентов вопросов в категории Программирование , совсем к нему не относятся ?((
Так же как и в любой другой категории, может % меньше . Всяко бывает, может и здесь помогут с посторонним вопросом .
Потому что тупые бабёшки думают, что раз программист, значит должен быть ГУРУ в любом вопросе по windows
потому что 80% людей не имеют понятия, что такое программирование. Для большинства людей, далеких от компов и IT (которые и составляют 90% всех пользователей инета) , программист - тот кто шарит в компах. И тут уже неважно - драйвер он может написать под макОСь или флешку знает каким концом втыкать. Это очень обидно, и я считаю что таких людей нужно бить клавой по голове, пока не запомнят разницу между программистом, админом и компьютерщиком =)
Потому-что понятие программирование относительно новое и вообще говоря растяжимое.
Часть людей не понимают кто такие программисты, остальные просто кривые и не могут правильно выбрать категорию.
потому что 60% программистов к ним не относятся.
Люди не знают, чем занимаются программеры. У них след. стереотипы про нас:
1) Программист вечно пьет пиво и отращивает бороду, это придает ему ману;
2) Если программист, значит он хакер (взломщик) ;
3) Если человек - программист, значит он умный и знает все, даже как починить машину (была тут одна дура, которая в этот раздел про свою машину 5 вопросов задала. Я ей объяснял что тут не механики сидят, она ни в какую "здесь умные люди, кто-нибудь да поможет").
например этот?
Пому что здесь нет злых модераторов раздающих пиз*й за флуд, вообщем общественная песочница...
школота, этим всё сказано
программисты для некоторых должны знать всё, т. к. они могут всё найти