Другие языки программирования и технологии
Еще раз вопрос про активацию внутри.
Установила Винду, диск лицензионный, начал уведомлять, что надо пройти активацию, но у меня не интернета. Обязательно ли его активировать, не запорю ли я , если не активирую. Что вообще будет.
если для домашнего использования то нафиг не надо это
Igor Remez
Это точно! После 30 дней ни чего не запорится.
Активировать можно и по телефону.. . А без активации у вас будут постоянно пропадать обои рабочего стола + уведомление о необходимости активации.
И данный вопрос к Программированию НЕ ОТНОСИТСЯ!
ключ должен на коробочке с диском написан или на системнике, ноуте. Что там у вас
Igor Remez
Все я сделала, Винда стоит и работает, но просит активацию.
Да, активация вещь обязательная, при установке ты ввела 25 значный ключ и для подтверждения того, что ключ еще не использован, его надо проверить через интернет. После установки проходит 4 или 30 дней и система автоматически пытается активироваться ключом, который был введён при установке (если Windows 7 или Vista). Есть вариант активации по телефону, но как это - я не знаю (
Если у тебя ХР, то по истечению этого времени система не даст тебе войти пока ты её не активируешь!
активируй по телефону
активировать обязательно.. .
Жмем Активировать.
Ждем. Затем выбираем Другие способы активации - Активация по телефону. Выбираете свой регион.
Звоним по бесплатному номеру .
Девушка робот начнет перечислять варианты активации.
Жмем 1(активировать продукт майкрософт) .
На вопрос на скольких компьютерах установлен продукт, нажимаем 1.
Затем вас попросят ввести код. Вводите, в ответ другая девушка-робот продиктует 8 блоков по 6 цифр (каждый блок дважды для проверки) .
Вносим цифры в окно активации.
Жмем Далее. Windows активирована.
активировать обязательно.. .
Жмем Активировать.
Звоним по бесплатному номеру .
Вносим цифры в окно активации.
Жмем Далее. Windows активирована.
Если не активируете, то либо вам надоедят постояные просьбы об активации либо закончится период пользования системой без активации.
Необходимо скачать активатор (кряк) и крякнуть вашу систему
Искен Токонов
Ах да, если диск лецинзионный - обязательно должен быть ключ к нему, тогда кряки не надо.
Думая, что диск у тебя не куплен, а у кого-то взят, если ты не активируешь в ближайшее время, то у тебя он будет глючить и с каждым днём всё сильнее.. . подключи инет и активируй ...