Другие языки программирования и технологии

Несколько вопросов программистам (см. внутри).

1) Учусь довольно давно. Каждый новый проект придает опыта и знаний, так как основные знания появляются только в реальной работе, а теория - это основы.
2) С, С++ за распространенность. Очень многие языки унаследовали свой синтаксис от С++ с небольшими модификациями.
3) С++, Pascal, VB, С#, PHP, Pithon.
4) Разговорный английский слаб, но могу читать документацию на английском часто без словаря.
5) Возможность создать программу под свой вкус.
6) Ленив в пределах нормы.
Азамат Джунусов
Лучший ответ
1) формально программизму вообще не учился. реально учусь уже лет 25 самоучкой.
2) предпочитаю С и С++. если основываться на них многие другие воспринимаются просто как заточенные под своё диалекты.
3) а фиг его знает. с десяток сходу. ещё с полусотней придётся хелпы под рукой держать.
4) разговорный и письменный со скрипом. практики маловато. читаю свободно.
5)люблю решать головоломки. а в программизме многое - именно это.
6)нет конечно. очень сильно.))
1) Сколько Вы учитесь/учились на программиста?
лет 30, я и сейчас учусь
2) Какой язык программирования Вам нравится? Почему?
Мне нравятся красивые девушки, наверное потому что я мужчина.
3) Сколькими языками программирования Вы владеете?
Не считал.
4) Владеете разговорным английским? Если нет, можете общаться на нем письменно?
Не владею, не пишу, но прочитанное понимаю
5) Что Вас подтолкнуло на программирование?
Ни чего не подталкивало
6) Вы сильно ленивы? :)
Достаточно сильно
Паша Вересов
1. -учусь
2. с++, потому что
3. пока что только 3
4. нет, да со словарём
5. интерес, удовольствие от процесса
6. смотря в чём и в какой ситуации
Andrej Riffel
1)Я не учился я самоучка :)
2)JavaScript он легкий и часто используется
3)1 JavaScript,C,C++,Web 2.0,Xml,HTML.XHTML
4)Да
5)ДЕНЬГИ ДЕНЮШКИ :D
6)JВ мере забросил 2 сайта с ТИЦ 60