1) Это можно понять только если точно известно действие вируса, как например troyan.winlock который блокирует винду и требует СМС. Обычно я понимаю что это вирус когда об этом говорит антивирус)
2)Я не эксперт, но так ты можешь, например, стереть ссылку к файлу, отрезав к нему доступ, но обычно по вине пользователей реестр не стирается а заполняется всякой фигней, так что лучше его время от времени чистить. например юзая Registry Life.
3)В теории можно все, но вирусам (если только они не сделаны just for lulz) нужно как можно быстрее выполнить свое черное дело прежде чем его засекут, так что возможно, но скорее всего так не делают.
Другие языки программирования и технологии
Серьёзный вопрос,более подробно внутри!!!
Удали все антивирусы лучше она ни в чем не помогают
Я не знаю. няша. нет реально.
МНЕ ПОМОГЛО Это можно понять только если точно известно действие вируса, как например troyan.winlock который блокирует винду и требует СМС. Обычно я понимаю что это вирус когда об этом говорит антивирус)
поставь антивирус да проверь на вирусы