Другие языки программирования и технологии
как создать сайт самому?
Поправьте меня в чём я ошибаюсь. -Сайт- это папка с файлами хранящаяся на сервере предоставляющем хостинг. -По запросу браузера открывается HTMLфайл(страница) адрес которой забит в строку браузера. -на этой странице текст, картинки и главное ссылки на др.страницы сайта и прочее + различные приложения *** Как создать шаблон например главной страницы? Есть ли бесплатные шаблоны или шаблоны - образцы, изменяя которые можно создать свой дизайн.
Отчасти вы правиль мыслите.
Начать с тоит с языка разметки ХТМЛ.
Проще всего попробовать с помощью программы дримвивер (личное мнение) разобрать в составлении страниц и целых сайтов.
Дальше опробуйте юкоз, к нему в интернете множество шаблонов. Так же для собственных сайтов тоже есть бесплатные шаблоны, можно найти довольно много.
Ну а далее стоит уже разбираться какие сайти писать. На пхп или на других вариантах.
Для ПХП посоветовал бы видеоурок с рутреккера. Называется "объектно-ориентированный подход".
Удачи в освоении.
Начать с тоит с языка разметки ХТМЛ.
Удачи в освоении.
Никак
Можешь создать первый бесплатный сайт тут. Там справа кнопка "создать сайт бесплатно". Потом выбираешь оформление и всё. Сайт готов. Можно писать на нём что хочешь и он доступен в сети. Просто создай себе сайт за 5 минут, чтобы посмотреть как это делается. За пять минут у тебя будет примерно такой сайт - http://bar.fo.ru/ Оформление можно выбрать любое, там вариантов тьма.
посмотри на сайте адобе программу Adobe Muse бесплатный визуальный редактор создающий корректный код и встроенные украшательства типа: всплывающие окна, слайдеры и т. п.
Шаблонов для html сайтов много в интернете, да и самому можно сделать..
через укоз сначала пробуй бесплатно потом купи платный домен
шаблонов можно скачать бесплатно простецких, а как самому поищи видео уроки с Евгением Поповым
чтобы хоть как то в курить
введи в яндексе уроки хтмл