Другие языки программирования и технологии

Крутые програмеры растут !

а вы замечали что все задания которые просят решить по паскалю уже были 100 раз тут , не проще им сделать раздел где будут исходники типа "убираем все буквы м из строки" или раздел "задачи в 3 строки которые я неосилил " . На форумах обычно нафиг посылают если ты на пытался даже
Да банить таких надо. :)
Мистер Креатив
Лучший ответ
Виталий Давыдов Увы и ах! Здесь банят язвительные реплики на такие вопросы. А спрашивай, хоть что! Мне недавно модернули ответ на вопрос: "Какую программу нужно запустить, чтобы спалить процессор у друга?" А вопрос остался жить...
Ну, есть те, кто подходит к задаче кардинально: "Дайте решебник задач по информатике... "
Это, кстати, эффективный подход.
Ну а будут ли они программистами? У нас на потоке 90 человек было, в чистый программинг пошло человек 15. И это факультет информатики уже, а не местная школота. Так что опасаться их не стоит.
Насчет бухгалтерских программ - там дело в самой задаче. Надо написать довольно-таки плохо определяемое нечто при помощи изначально детерминистских методов. Это ведет к созданию кучи неких полууниверсальных модулей а затем - к попытке как-то заставить их работать друг с другом. По-настоящему эффективного решения пока нет, и непонятно, что с этим в принципе делать.
Олег Петлин
не поможет, поздно воспитывать, раньше надо было, а щаз мозг отупел и жаждет халявы
Алексей Иванов
Виталий Давыдов Но "Мудрец", которому лень написать "сейчас", тоже достоин осуждения. Разве нет?
солидарен
Самое страшное, что потом они пойдут на работу и начнут "кодить" а потом людям объяснять пользователям что это написано идиотом и по-этому работать оно не может в принципе.
Вон взять почти любую бухгалтерскую прогу - это убожество высшей степени и работает через жопу.
Валера Клюев
У нас на потоке 90 человек было, в чистый программинг пошло человек 15.
ну это ж только ради корочки, у нас например даже знать не надо никакой язык для него, главное отчет на диплом по стп сделать и красивую презентацию. На производственной чувак "написал на html" сайт с аутентификацией, авторизацией (по феншую кароч) и проканало на отл. А здешние кадры вообще тот еще планктон.
Ermur@t Oryngazin
книг им надо купить и клизму поставить, чтоб запомнили