Другие языки программирования и технологии

Я мена крутой программист!!!

Я начал изучать html 3 дня назад.. Сегодня чуствую, что я уже почти профи!!! ЗА выходные изучу php и js. И вообще буду супер профи. И начеу писать свою соц сеть. Она будет самой крутой.. А я стану богачем!! Соц сеть буду писать на юкозе!!! Верстать буду в дримвивере... Скажите, я ведь реально крут..))))))
Влад Беляев
реально.. . только вот реальные программисты не пользуются всякой фигней типа дримвивера или юкоза.. . для разработки используется либо notepad++ либо netbeans... можно просто блокнот.. . на юкозе сайты не пишутся.. . потому что это уже готовый движок.. . да и для соцсети он не подходит - ранее встречался уже на эту тему вопрос.. . а то что php и яваскрипт за выходные выучишь - в это с трудом верится.. . основы - может быть.. . но не в целом.. . попробуй например написать модуль для joomla на ее родных api - тогда может ты и будешь профессионалом.. . к тмоу же есть много фреймворков для того же php или javascript... в общем, там туева хуча работы и учиться надо все время...
Максим Илюбаев
Лучший ответ
Хулиганишь... ну-ну... не видел бы я тебя раньше на сайте - задумался бы, что ты куришь?
Стебаешься? И правильно, развелось "мастеров"...
конечно крут. Только ещё css пропустил
Дмитрий Пругло
Leudi Gomez Абсолютно верно подмечено =)
да крут
ток пяши есчо коды бес ашибак!!! 111 а то русский у тя храмает)
Nodir Ergashev
ошибок в русском маловато
обычно такие люди так пишут, что вообще смысл уловить невозможно
поменьше точек, запятых и прочих глупостей
бАгачем, выхи, скОжите – вот тогда будет похоже

а то гнилым интеллигентством попахивает :)))))))))))))))))))))))
Тебя что взломали?? ? О_о
Да, ты безусловно крут! Я вот 3 года уже изучаю, наверное я не крут...
Дмитрий Пругло ну ты слабак. Школота php за пару месяцев учит )
русский выучи сначала
Нахер те надо всё это, попроси лучше кого нибуть. Типа, требуется создатель социальных сетей на Юкозе. За символическую плату. Здесь все миллионеры так делают.
Согласно с выше сказанным.