Другие языки программирования и технологии

Дизаинеры подскажите у кого есть опыт создания фирменного стиля

допустим я сделал Фирменный бланк в PS или СOrel, в каком формате должен быть записан конечный вариант для сдачи заказчику?
Заказчик получает:
1. Бумажную версию с описанием пантонов и размеров.
2. Электронную версию в Корел (шрифты в кривых, цветовая модель CMYK) в корел 9 и в том, в котором он сделан сейчас) .
3. электронную версию в TIFF (JPG) 300 dpi.
4. 3-5 готовых бланков (по желанию)
Роман Горбунов
Лучший ответ
на то он и фирменный.. .
Вы то здесь с какого боку?
Создавайте сами, пользутесь успехом своего труда.
Это зависит от требований заказчика. это может быть макет в кривых в Кореле или АдобИллюстраторе, макет в формате TIFF. Если разрабатывается фирменный стиль, то параметры логотипа (заложенный цвет в Pontone или CMYK), толшины линий, размеры непосредственно самого макета и так далее. Как правило требования к макету должны быть оговорены в договоре типографии, где будет печататься бланк.
есть у меня) )
заказываем не стесняемся!
we
westxamer
зависит от того какая графика)
вектор - EPS
растр - TIFF
если корел то естесно - CDR (он часто некорректно експортируется, поэтому лучше как есть в ЦДР)
еще зависит от того кто будет всё это печатать
и не забудь перевести шрифты в кривые ;)

ЗЫ. из личного опыта
лучше положить на диск папочку "исходники"
в которой будут все файлы с которыми ты работал
это значительно упростит работу другим дизайнерам, в случае если с файлами возникнут проблемы
могу помочь с созданием фирменного логотипа)) супер качества (могу кинуть урок фотошопа. Там всё объясняеццо)
Руслан R1Ck:)
Зияд Ибрагимов спасибо лого я уже сделал)))) а вот урок не помешает)))