Другие языки программирования и технологии
Какой у вас монитор? Если ЖК - то какой тип матрицы? Занимаетесь ли при этом дизайном?
у меня дома с PVA матрицей - дорогой, а на работе - с TN TFT дешевка за рубьдвадцать. . занимаюсь и дизайном и рисованием, и могу смело заявить, что особой разницы нет и, имхо, переплачивать 10к за эту PVA матрицу - смысла нет. К тому же, что толку, если у клиентов дешевые мониторы и они твой дизайн будут видеть с них
Apple Cinema 23 (S-IPS). В общем доволен, а в принципе (всё равно не профессиональный) . На карточке нвидиа 250 настроил под типографию, что на экране в шопе, то и напечатается.
Для дизайнера (кто бы что в это слово не вкладывал) главное - не размер. И не тип.
Тип матрицы, производитель и т. п. имеют значение, когда нужна точная цветопередача, но это уже отдельная увлекательная история, цветовые профили, калибраторы и т. д.
Логотип нарисовать - тоже дизайн, а качество и размеры монитора значения не имеют никакого.
Отвечая на вопрос: 22" iiyama + 14" ноут + 10" ноут + 7" планшетик. Рисую что-то или сайты раскрашиваю периодически с применением всей этой техники, смотря по тому, где нахожусь, что есть под рукой.
Более важны мышь с планшетом ;)
при нормальном угле обзора качество монитора роли не играет
Александр Пархоменко
лучше расскажите, какая у вас модель и как используете?
Габит Ибраев

NEC Multisync EA 231 wmi ваще нравится, занимаюсь фотками
Эс-айпиэс. Да.