Другие языки программирования и технологии

Как вы считаете этот ресурс хороший?

Как вы считаете этот ресурс ресурс хороший? ===>>Despeaker.ru
Gromoboy Uragan
На нём кодировка не настроена. Могу сказать как исправить, если вы админ конечно.
Raf Khusnutdinow
Лучший ответ
С кодировкой косяк.

Т*
Тима ****
Ну, тема как раз очень приличная с themeforest. Кстати, она платная. Если не платили за нее 35 баксов, то она краденная.) )
Обсуждать профессиональный шаблон, написанный не Вами не вижу смысла. Он хорош - и все.. .
Ресурс может быть "хорошим", если публикует уникальный контент. А на вашем вижу чужие уроки, чужие статьи, причем те, которые уже на сотнях подобных сайтах опубликованы сто дет назад.. . Агрегатор на Wordpress - бестолковое занятие. Медленно работает.
Ну, и лично мое мнение - сайт, публикующий уроки Попова, по определению не может считаться хорошим ресурсом) )
Кодировка у всех неправильная потому, что у вас в хреново стыренном и русифицированном шаблоне была прописана windows-1251, а на самом деле - это utf-8.
Вы пока не убрали лишний мета тэг <meta http-equiv="Content-Type" Content="text/html; Charset=Windows-1251">
Ниже стоит правильный: <meta charset="utf-8">

Теперь ответьте на свой вопрос самостоятельно - Вы считаете, что медленно работающий ресурс с явно упертым чужим шаблоном и чужим контентом без ссылок на оригиналы (т. е. тоже стыренным) хорош?) )
Мои предположения о том, что шаблон ворованный, основаны на этом: а) из шаблона убраны копирайты, б) поставлена русская кодировка, в) актуальная версия шаблона - 1.0.5, а не 1.0.4. Если сие не так, то прошу прощения. Однако, в вопросе о качестве ресурса это не первостепенно.
а ссылку на демо из шаблона вордпресовского каспер заблокировал ))
Andrew A
Это у вас браузеры не настроены. Там UTF-8.
По мне уроки с ruseller и demiart круче.
Вот-вот, у меня тоже крокозяблики вместо слов.
Islam ***
У меня шрифты воот так видет..
Aldiyar Amergaliev