Другие языки программирования и технологии

Я начинающий программист (стаж 3 года), но не знаю русскоязычных ресурсов (форумов, чатов и т. п) для прогеров) . Подскажите)

А зачем они тебе? Единственный хороший ресурс - это поисковик. Мог бы и им воспользоваться.
Если интересно, вот наиболее отличившееся сайты на которых мне попадалась нужная информация, но ни на одном я не сидел специально:

Сборные форумы:
vingrad
gcup (gamedev)
hashcode (типа ответов)
cyberforum (ссылку не пропускает)
habrahabr (статейки)

Более специфичные форумы:
php.ru и php.su
javascript
demiart, flasher (флеш)
htmlbook

Если нужны чаты, то смотри в поисковике IRC.

А вот этот англоязычный сайт должен стать тебе родным (помимо стандартов) : w3schools

У меня еще что-то валяется в закладках интересное, но лень их перебирать.
Виктор Владимирович
Лучший ответ
forum. ruboard. ru
Максим Агапов
за три года не освоил английский язык и просишь русскоязычное? ?
Не смей самоназванием позорить звание программиста! !

(для нормального проггера инглиш на уровне "свободно читаю" -- само собой обязательное)

НИФИГАССЕ "3 ГОДА" =начинающий. а не пару часов
Хотя в этом поддерживаю -- я уже лет 20 как начинающий))
Расул Бабадаев
я тоже не знаю русскоязычных ресурсов. пользую англоязычные, не жалуюсь
Серхио Терёшин
vk. com/ club31319900 - убрать пробелы. Пойдет? А так - контакт, форумы. Здесь вот иногда некоторые ошиваються.
Паша Ушаков
Русскоязычные, в большинстве своем, говно. О зарубежных технологиях лучше всего расскажут зарубежные сайты. Английский язык нужен программисту так же, как и языки программирования.

cyberforum. ru - есть вменяемые люди.
Saloxiddin Idiev
cyberforum. ru
Я знаю ресурсы по хтмл, цсс, яваскрипт и пхп.
Немогу ссылку написать, маил не позволяет латинские.