Другие языки программирования и технологии

дело такое друзья!!! через какую прогу реально можно создать сайт??? у меня есть Dreamweaver там у меня не получлось!

Всё делается через HTML. Я сайт делал в XaraX
Александр Сокуренко
Лучший ответ
Блин! ! ответчик выше настолько все расписал, что даже дополнить нечего... .

Одно могу сказать автору. . Все что связано с сайтами это не для тебя.. . Если человеку действительно это интересно, то он не идет сразу на ответы или на форум, он сначала пытается найти САМ! ! и находит.... а тебе просто так это нужно, чтобы перед одноклассниками понты поколотить....
Овсюченко Юрий
Люди!! !

Да не пользуйтесь вы всякими Dreamviewer-ами, ukoz-ами и прочей фигнёй!! ! Не стройте из себя "кулхацкеров", веб-дизайнеров и мегасайтостроителей, не имея понятия об основах!

Если не знаешь основ того же самого WEB-дизайна, то нечего этим заниматься. Всё равно ничего красивого или удобного не получиться.

Это то же самое, что купить себе крутую спортивную тачку, заказать для нее в ателье крутой тюнинг, а потом ходить и говорить - "Смотрите, я крутой, гонщик и тюнер. Я сам её сделал. "

Начинать надо с основ : блокнот, HTML, Photoshop и т. д. и т. п. Написать сперва простенькую страничку с работающим функционалом, потом нарисовать для неё дизайн и заново переписать весь код. Потом поэкспериментировать и разобраться с хостингами и серверами. Потом браться за PHP, JavaScript и прочую шалупонь.. .

Если руки растут из задницы, а в голове пусто - то дай тебе хоть самый крутой шаблон, ты его не сможешь "поставить" и заставить работать красиво и надёжно. Все шаблоны, которые можно найти в интернете - это галимые полуфабрикаты, с которыми не то что начинающему, но и профессиональному дизайнеру иногда бывает сложно разобраться.
зайди на google, зарегестрируйся, в категории все продукты выбери сайт
через голову надо ) начни с html
Андрей Cлепнев