Другие языки программирования и технологии

Программист в команду

Нужен программист в команду. Делаем соц.сеть. Сначала без оплаты. Тот кто откликнется и подойдёт будет главным программистом. (соц.сеть будем делать почти глобальной (по России)))
так не обращаются!
1. скидываются бабки и рассматривается бюджет
2. распеделяется работа+должности и время которое может уделить каждый.
3. ставится график + фишки с помощью которых это будет не та же идея (как и множество подобных в и-нете) , а идея стоящая стар-апа, и денег потенциального инвестора.
4. дедлайн, к которому будет готова бета для привлечения инвесторов. что бы можно было показать - вот какая у нас крутая штука, и стоит вкладывать деньги.
Денис Кущ
Лучший ответ
такое ощущение, что ребята посмотрели фильм, где парочка ребят написали типа facebook и стали миллионерами.. .
Не идея конечно это хорошо, но тут надо поразить инвесторов. и тут кучки программистов будет мало.
Я делфу знаю. Обращайтесь если что.
а не кажется что этот рынок уже заполнен?
Делать социальную сеть обессмыслено. Даже если вы ее напишете вы не сможете заставить сидеть в ней всю Россию. У вас есть какие то новые идею которые сделают вашу сеть удобнее лучше красивее чем уже существующие? У вас есть достаточно денег для тех же серверов? У вас есть деньги чтобы вложиться в нее? Даже если она будет круче то ваши фишки увидят другие соц. сети и сделают у себя. Вам нужно будет куча программистов, дизайнеров, которые за просто так работать не будут да и не возьмется никто по причинам приведенным выше.
Сергей Щурок
Ну делфи и вб это не веб программирование сам с ними знаком)) ) ну можно попробовать =) а че за группа та сколько человек?
ну я достаночно хорошо знаю пхп? и другие немножко...