Другие языки программирования и технологии

Почему никто не заходит на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,Вам не нравится дизайн или информационная составляющая

alt.h12.ru/
по дизайну:
дизайн - тихий ужас
нахрена тебе столько счетчиков... да еще таких цветастых?
убери снежинки... глупость какая-то... красивая статичная картинка будет лучше смотреться
внеси в шапку желтый цвет, чтоб гармонировала с левым меню... хотя на мой взгляд надо не желтый, а что-то другое
перейди на платный хостинг, убери рекламу
сделай картинки обтекаемые текстом... float тебе в помощь
какую смысловую нагрузку несет календарь? убери его или сделай новости компании с привязкой к календарю
зачем нужен поиск на сайте, где страниц штук 10 на вскидку?
прайс - это хорошо, выдели его в меню отдельно... подчеркни например, подвинь ниже пунктов меню
контакты в виде телефона и почты в шапку сайта поставь, чтоб всегда были перед глазами

сейчас сайт смотрится как-то несерьезно, по-детски.. .

по контенту:
на странице софт напиши сначала о важности использования лицензий, а потом предложи варианты... добавь информацию о том, что вы подбираете ПО под нужны клиента
в контакты добавь карту с отметкой вашего местонахождения
нелогичная навигация... контакты всегда в конце списка, люди привыкли уже так искать

переименуй прайс... price - уже задолбало... клиентам неудобно потом искать именно твой среди остальных скаченых прайсов
Игорь Владимирович
Лучший ответ
Сайт коммерческой организации на бесплатном хостинге? И вы еще удивляетесь что не посетителей....
А что там интерестного? Я не критикую, мне действительно хочется знать, что на этом сайте!
Убайд Махмудов
что не нравиться? Дизайн сайта блин даже слов нет как его назвать. Такие сайты делались раньше году эдак в 99 наверное.
Сергей Лузан
Я зашёл. Но для меня там нет ничего интересного. Я живу В Перми. , а твой сайт информационный для Орла
Роман Аснач
дизайн сомнительный, контента мало, а для того что б посещаемость была прочитай про seo оптимизацию
Продвигать сайт надо, чтобы посещений было больше
Мне там делать нечего.
А те кому по теме - продвигать надо!!! !
И с основными цветами проблемка....
оформление действительно не ахти...
все ок
Меня смущает бесплатный хостинг. А сайт похож на свего предка 90-х
реклама в майле. ру
рукалицо..
Said Ahundjanov