Другие языки программирования и технологии
Будет ли мой сайт [ссылка появится после проверки модератором] интересен людям, и какой категории?
На моем сайте в основном.... Лучше хорошенько пройдитесь по нему, почитайте и дайте ответ. Можете критиковать, можете учить, подсказать.. . Я хочу идти дальше и развивать его. Желательно компетентным людям увидеть его и подсказать, что да как.
твёрдые 3 балла.. . ;-)
это только у меня шапка сплюснута? или дизайн такой?
кроме того сайт имеет дискриминационное направление - "форум мамочек", целевая аудитория - многодетные мамы, а я вот многодетный папа.. . ;-)
хороший сайт, кули скажешь
Хм.. . публиковаться там не буду, поэтому скажу пару слов.
Фото в заголовке сайта - искажено и мутное какое-то. Диссонирует с фоном. Много красного цвета - ощущение, что сайт пишет об ошибке. Хотя и ошибок в валидаторе дофига. Карта сайта - чуть не в каждом посте - зачем? Подвал сайта - просто ужас.
Будет интересен или нет, не скажу - засилие соц прибамбасов отбивает желание читать следующую страницу.
мда.. . подвал обалденный - такого еще не видывал)))
там трояны впаривают, не ходите туды! Мож даже и создатель сайта об этом не знает.
Мда.. . Пиар сайта, умно умно.
Очень пестрый, глаза режет.
А вот между стихами на розовом фоне с красными буквами надписи по-английски, цитирую одну из них "This entry was posted in Стихи-от души! and tagged чтобы вместе Bookmark the permalink"- это что? это так и надо?
И вообще, красные буквы на розовом фоне не удобно читать, все сливается, точно так же и синие буквы на розовом. То же самое про красные буквы на черном.
Может немного другими цветами разбавить?
Вот это <abbr><acronym><blockquote><cite><code><del><em><q><strike><strong>
Верстки нету, много ошибок!