Другие языки программирования и технологии

Подскажите, что можно добавить на сайт для повышения популярности, какую изюминку? - [ссылка появится после проверки модератором]

Несколько месяцев продвигается у профессионалов, никак в ТОП-10 не попадет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Повешайся в ОН ЛАЙН)
Игорь Ким
Лучший ответ
Амбиции в вирте-? А, что ...не вижу ничего невозможного, спам конечно только повредит, а вот украсить странички фотокартинками, коих "нарыть" в инете не составит большого труда , -само то-! Удачи.
думаю, что типа опа-комикадзе!
Роман Сизов
УБРАТЬ из адреса x78
Кому интересен доменчишко третьего уровня? Тем более в славном граде Питере?
Мда! И зачем только придумали все эти ТОПЫ, если у нормального человека при этом слове крыша настолько отъезжает? Стань героем в реальной жизни.
Ррдсдвтв
нужно не изюминку, а "клубничку" :)
Правильно делаешь. Ссылки - великая вещь.
Не на сайт добавлять надо. Надо дать несколько объявлений, от просмотра которых возникнет желание перейти по ссылке. Например на сайте знакомств, с фото красивой девушки: Кто хочет секса? Заплачу. Переход по ссылке.
Мурад Кулаев
1. Закажи нормальный сайт с хорошим дизайном, этот по моему школьник на коленке за 10 минут сделал.
2. Купи платный хостинг.
3. Смени этих профессионалов по продвижению.

Можно обратиться ко мне за помощью, все могу сделать + хостинг в подарок
Фото в интересном виде.
Олег Елаев
А ссылку не видать.. (((
Саша Никонов
:) а как же он в топы попадет, если у вас ни одного мета-тега не прописано :) ни поисковики, ни роботы его всерьез так не воспримут.

добавлять меты и прогонять по всем поисковикам и базам сеошников.
флеш анимации как на сайте 3D Max
dom.x78.ru
а ссылка не работает...
ссылка появится после проверки модератором)))
1. - заголовок у тебя в TD а лучше в <h1>..<h3>
2. стили подгружаются в теле страницы, их лучше вынести отдельно
3. в некоторых тегах присваивается класс, но при этом еще один и тот же стиль прописывается

4. Товары лучше делить по чуть чуть по страницам, а у тебя в списке товаров замаешься вертеть вниз страницу и страница долго грузится, поисковик одну твою страницу будет раза за 4 сканировать, а учитывая то что яндекс робот заглядывает где то раз в 2 недели на сайт, то через 8 недель у тебя только одна страница проиндексируется

5. У тебя нет наверно тех слов на сайте, по которым искать будут, если я ищу по запросу "купить ворота екатеринбург", то явно твой сайт не найдется, ибо слова купить у тебя нет не на одной странице.

У яндекса более 350 факторов, по которым сайты упорядочиваются, в том числе и скорость загрузки и качество верстки итд

3780088-30 my icq
порно баннер!!!!))))
ничего не добавлять. на сайте все хорошо видно ничего лишнего нет
Блек-джек и шлюхи!
осваивайте флеш анимацию.... в поисках вдохновления посетите сайты крупных организаци и мировых брендов. советую посетить сайт автопрома ауди - оч продуманный сайт
Отзывы и рейтинг посящаемости, КРУПНО.
Для начала поставь платный домен!
непохоже что профи продвигают
надо доработать контент страниц как минимум
для объективной оценки нужно знать по каким словам продвигают чтобы посмотреть результат
а так то - вам контент доработать, ссылки пересмотреть внутренние, продумать прайс скачивать смотрю надо - это может быть удобно только для оптовиков привычнее - возможно на них и расчет
Изюминку? Убей этот ГС