Другие языки программирования и технологии

Как вам дизайн сайта [ссылка появится после проверки модератором] ? Тему сам с нуля сделал, CMS Drupal. А левое раскрывающееся меню потянет?

Дизайн отличный! , но я сегодня наткнулся на одну статью и там написали очень полезный факт... (

"Дизайн с резиновой разметкой макета

Первая проблема, с которой сталкивается дизайнер – выбор размера сайта, а точнее его ширины. Любая страница должна прокручиваться только по вертикали. Если заставить пользователя мотать горизонтальный бегунок, то можете распрощаться с 90% возможной посещаемости. "
ДА
Даурен Аденов
Лучший ответ
Даурен Аденов Дмитрий, я делаю свой сайт и у меня возникает проблема...( хочу вставить новости майл ру себе на сайт таким образом чтоб они обновлялись и отображались как на главной странице майл.ру
Можно ли через фрейм вставить только отдельную часть или блок страницы????
Владимир Речкалов Резинка - мой больной вопрос. Пробовал, но всё ломается. Пока не могу.
В статистике 15% посетителей с маленькими мониторами, у остальных по горизонтали влезает.
Мне такие сайты нравятся, где всё удобочитаемо и всякой лишней ерунды нет.
Иван Петрович
нет слишком много ошибок.
M.
Murat .
Владимир Речкалов Дык на главной 0 )))
А ваще, говорят что это уже не так важно.
Нормально. Добавил в закладки.
Руслан Чудин
Просто и со вкусом.
Не перегружено, читать приятно и неутомительно, информативно.
Лично мне понравилось - добавлю в закладки.
Sergei Andreichuk
В ие7(8, возможно, тоже - влом проверять) поломалось немного
Владимир Речкалов В 8 нормально работает, на виртуалке проверяю. А 7 нету даже не проверял, ща посмотрю, спасибо за инфу.
Дизайн мужской, но все равно приличный. Главное, что понятна и удобна навигация по сайту.

Тоже добавила в избранное :)
Владимир Речкалов Спасибо )))
А мужской - это как?
Более менее. Разве только шапка очень страшная — тень большая, стили к тексту лишние, кнопка «Задать вопрос» почти овальная, а везде на сайте — прямоугольные скруглённые кнопки, и ещё листалка картинок плоховата — при отключённом javascript выползает из положенного контейнера и закрывает собой меню.
О, а ещё кнопки на страницах при наведении слишком яркие — не круто.
Владимир Речкалов Спасибо, про листалку с JS упустил.
Про кнопки понял, буду думать.

"О, а ещё кнопки на страницах при наведении слишком яркие" - можно уточнить?
Владимир Речкалов "листалка картинок плоховата — при отключённом javascript выползает из положенного контейнера и закрывает собой меню"
А на каком браузере?
Понрвилась "легкочитаемость", добавила в закладки
чесно? сайт красотой не блещет, такие сайты создают не для красоты, а для роботы, но мне кажетса что красивые сайты даже для строго роботы нужны