Другие языки программирования и технологии

помогите с дизайном! что тут не так что менять ? [ссылка появится после проверки модератором]

Розовые буквы на розовом фоне, который на розовом фоне. И дизайн совковый. И ну я не знаю вот пакет молока блин, вот почему его не сделают черным? Такой на витрине магазина будет как ламборджини в ряду с ВАЗами. Вот почему вы не можете делать дизайн сайта без впихивания ингридиентов продукта в монитор пользователей? Оставьте их на фабрике. Сайт вы делаете для человека сделайте его приятным человеческому глазу, чтобы было удобно читать, чтобы глаза не отвлекались на лишние детали, все эти детали только на елке в хрущевке смотрятся даже не хорошо, а привычно как бы.
Pawel Kondratowicz
Лучший ответ
В первую очередь надо поменять дизайнера.
В логотипе - почему "МИР", написанное на ленте не повторяет форму ленты, а "СЛАДОСТЕЙ" на фоне - по кривой. Но почему-то с другим радиусом. Сама золотая лента уежище дикое. Где я видел эту корону? Почему эта здоровая блямба висит по центру на нитке?
Дико-завернутый шрифт "Mir-Sladostei ru" никак не сочетается с уеб... нским примитивным таймсом, который если и используется для основного текста, то с целью подчеркнуть свою любовь к 90-м годам.
Что за пластилиновые сладости по углам, увядшие цветы внизу и дикая картинка хз с чем, зачем и по какому недоразумению тут оказавшаяся - в правом углу?
Красный фон - что за.. .Или одинаковые расстояния между крапинками, или "шум". Но никак не то и другое сразу. И почему "занавеска", а не градиент, паттерн, или ровный цвет? Зачем юзер должен ради просмотра сантиметровой полоски внизу загружать фоновое изображение в пару сотен кило?
Редкое сочетание дурной композиции, отсутствия вкуса и представления об основах и принципах веб-дизайна. Про цвет см. в ответе выше.
Править - все. Из того, что есть - никто не должен видеть ни миллиметра.

Не, ну серьезно, без обид. Неужели нет нормальных сайтов? Почему не выучить основы, не посмотреть на то, что делают профессионалы, а потом браться за работу?
Поскольку это не "дизайн сайта", а всего лишь страница "Coming Soon", то:
http://www.smashingmagazine.com/2009/11/10/designing-coming-soon-pages/
http://www.instantshift.com/2012/02/29/50-fresh-examples-of-creative-coming-soon-page-design/