Другие языки программирования и технологии
установил denwer не загружается начальная страничка [ссылка появится после проверки модератором]
ничего не менял, отключил брандмаузер. стоит windows xp антивирус nod32 без файрвола. Подскажите плиз!!!
А попробовать перезагрузиться?
У мну была трабла - я при установке выбрал чтобы он был на виртуальном диске, а диск не создавался.
как вариант переустановить денвер с другими параметрами.
на крайняк использовать другую сборку, илии, что лучше, поставить ручками.
А ты денвер запустил?
Боря Иванов
конечно!
Итак! При возникновении подобных проблем в первую очередь делай следующее (в командной строке (cmd)):
1. ipconfig /all - смотрим настройки сети
2. ping 127.0.0.1 - проверяем работает ли локальный интерфейс, если работает, то идем дальше.
3. ping localhost - проверяем резолвится ли локальный интерфейс по имени, если нет то смотрим в Windows\System32\Drivers\etc\hosts строку 127.0.0.1 localhost - она должна быть и должна быть раскомментирована.
4. netstat -abn - смотрим запущен ли веб-сервер (в столбце "Локальный адрес" должна быть запись 127.0.0.1:80 и внизу имя проги - в нашем случае должна быть httpd.exe, если какая то другая, то значит у тебя запущен другой веб-сервер и Денвер не стартует из-за этого)
5. telnet localhost 80 - если предыдущие шаги не выявили проблем, проверяем доступен ли веб-сервер (должно появиться пустое черное окно) .
Сделай это все и напиши о результатах
Турап Исатаев
Тоже такая сетуация с denwer работает только localhost. и все
не работает не открывает сайт я создал test.info (dle 9.5)
http://localhost./Tools/phpmyadmin/index.php
http://localhost/Tools/phpMyAdmin
При выключином интернете все работает прекрасно.
По остальным все нормально.
netstat -abn вывел много чего информацию об многих партов но кроме 80 :(
telnet localhost 80 сдесь долго думал и не чего не покозал
Что скажите может с портом 80 ???
http://localhost/Tools/phpMyAdmin
По остальным все нормально.
Что скажите может с портом 80 ???
Сноси денвер
Ставь нормально Apache и все примочки к нему типа препроцессоров и баз данных. Вручную или позови специалиста
Но не денвер....
У меня денвер работает только если включен интернет, сам пока не понял в чём дело:
Во первых ставь систему Unix
Во вторых apache на window это #@@@ )))
В третьих apache ставь из портов, mysql из исходников ))
127.0.0.1 -> htdocs ))) Удачи
Во вторых apache на window это #@@@ )))
127.0.0.1 -> htdocs ))) Удачи
Виталий Урбалис
>apache ставь из портов, mysql из исходников
почему так?