Другие языки программирования и технологии

Создание сайтов. Подскажитехорошую программу для создания сайтов плиз!

Блокнот, css, HTML, PHP, прямые руки и здоровая голова. Больше ничего не нужно.
Андрей Царёв
Лучший ответ
Notepad++
я дополню список
WebMatrix - это совершенно новая среда разработки, в которую входит все необходимое для создания веб-сайтов. Она дает возможность применять готовые веб-приложения с открытым исходным кодом, содержит разнообразные встроенные шаблоны веб-страниц и позволяет программировать новые приложения.
http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/Webmatrix.aspx

Старый Microsoft FrontPage
H=
Heartbreaker =)
Я пользуюсь Microsoft Expression Web 4 - она не такая навороченная, чем Dw, но как замена блокноту сойдет. Хороша удобным редактором исходного кода с автодополнением и быстрым просмотром результата.
программа лишь помощник, нужно первоначально знание
могу посоветовать Adobe Dreamweaver,который работает как в визуальном режиме, типа фото вставить таблицу создать и т. п, так и в режиме кода и новая программа от Adobe Muse,в общем гули HTML редакторы Adobe Dreamweaver,Muse, тот же блокнот ++,php designer и т. п.
Notepad++ для HTML
TopSTYLEPro для CSS

Dreamweaver не очень плох как визуальный редактор, но излишне громоздкий в остальном
лутше сразу учится это делать не в визуальном редакторе
Просто Парень
Блокнот, CSS и так далее- все это хорошо и нужно знать любому верстальщику, а вот вещи типа Adobe Dreamweaver могут значительно упростить Вашу работу и жизнь. Если опыт построения сайтов нулевой- попробуйте джумлу или вордпресс, ссылками на справочники, да и с самим созданием сайта могу помочь. Обращайтесь.
P.S. и не гнаться за халявой типа бесплатных хостингов и конструкторов сайта типа UKOZ
(A) Do Not Disturb
пиши в аську помогу! 44-33-11-080
Adobe Dreamweaver, но лучше в старом добром блокноте, на языке непосредственно (html, css, php и т. д.)
Скорее всего, вы не знаете языки програмирования, советую поэксперементировать с wordpress и joomla, тут уже гугл в помощь.