Другие языки программирования и технологии

Помогите ответить на вопросы по информатике очень прошу Вас. хотябы на некоторые я уже не могу (

1)Какой пиктограммы панели инструментов служит для изменения масштаба изображения страницы?
2)Как добавить панель инструментов если она не видна на экране? (этов майкрософте)
3) Как удалить панель инструментов если она не нужна.
4)Как добавить к панели инструментов дополнительную пиктограммку ?
5)Как убрать с панели инструментов не используемую пиктограмму?
6)Раскройте способы и порядок копирования текста с помощью меню.
7)Раскройте способы и порядок перемещения текста с помощью меню.
8)Как выполнить действия из п. 19 и п. 20 используя клавиатуру?
9)Как выполнить действия из п. 19 и п. 20 используя пиктограммы панели инструментов ?
10)Как установить единый размер табуляции например при оформлении содержания документа?
11)Что такое заполнитель табуляции? Каких он бывает видов?
12)Как разделить строку на 2 части:
13)Как соеденить строку в одну часть?
14)Как удалить пустую строку?
1 Экран
2****(В какой операционной системе? ) DOS Windows 3.11 Windows95 Windows98 Windows ME Windows NT4 Windows 2000 (NT5) Windows server 2008 Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 ЧЕТ Я НЕ В ОДНОЙ ТАКОГО НЕ ПОМНЮ и все это операционые системы Microsoft =)LOL
3 НЕ КАК
4 НЕ КАК
5 НЕ КАК
6 Выделение левой кнопкой текст нажатие на выделеный фрагмент правой кнопкой в открывшився подменю выбор копировать
7Аналогично (6) с разницей в том что потом выбираешь вместо копировать вырезать. выбираешь куда вставть и жмешь правую кномпу вставить в.. . или копировать Hotkey ctrl + C втавить ctrl + P
8 не имею понятия что за параграфф
9не имею опять же понятия =)
10 жмешь кномку Caps lock фиксация
11 убей меня но просидев 19 лет из 22 за компом с подстолького возраста я не знаю что это такое
12 выбираешь место разделение жмешь Enter строка переносится с момента где курсор на следущий абзац
13 то же в обратном порядке что выше только жмешь backspace
14 нельзя впихать не впихуемое и высунуть не высовываемое 0 есть ноль =)lol

Боже славу богу у меня не было информатике я бы клавиатурой уработал по голове препода за такие тупые вопросы а потом расказал что такое плавающая точка и по какому принцепи работает pci шина потом дал бы еще раз по голове клавиатурой =)LOL
Владимир Брюзгин
Лучший ответ
если можно отвечу ссылками
4 - 5
....

Заранее извиняюсь если что не так ))