Другие языки программирования и технологии

Програмсты помогите умоляю

Включаю Компьютер запускаю игрунескольо мунут поиграю (мин10,20) и появляется синий Экран и какие то цифры типа ошибка и он перезагружается от чего это и как от этого избавиться пожалуйста
Посмотреть цифры в STOP-сообщении они указывают в каком узле произошла ошибка. Подробней посмотри здесь http://www.inet-press.com/lib/2005/06/art196.htm или на подобнобном сайте
Евгений Решетников
Лучший ответ
А программисты то тут причем????
Ramin Ismailov
Советую переустановить и не заморачивайся. Скорее всего вирусы.
Иван Киба
удалить эту игру. вся проблема из за неё. кривая у тебя игра или битая
Олег Сотуленко
А при чем тут программисты? ? Давай код, пможем
Umedzhon Azimov
а код ошибки какой? это самое главное.. .
напиши
наверное вирусы на компе у меня такое-же было 2000 вирусов нашла.
Afshin Qayumov
удали не нужные игры
Erlan Kussainov
А ты попробуё не включать игру, если все нормально, значит игра глюканутая, удалить эту игру. вся проблема из за неё. кривая у тебя игра или битая.
много от чего может быть. . появляется только в играх? во всех или в одной?

например. . перегрев (проц не разогнан? ) либо тупо конфликт оборудования
1. Успокоиться
2. Сосредоточиться (можно даже куда-то позвонить)
3. Подумать какой фрагмент кода тела программы дает
ошибку)
4. Если это все - таки игра - переустановка
5. Новый антивирусный пакет.
BORLAND INC
Sergei Smirnov
Видео карта плохая. . попробуй еще декодики переставить или NVIDIA
Переустанови винду, и установи новые дрова на видюху.
переустанови windows
Vladimir Kaminskiy
А ему всё едино, что програмеры, что инженеры, что просто геймеры.
Faried Osman
А ты попробуё не включать игру, если все нормально, значит игра глюканутая, выкинь ее на хрен
слетел какой-то драйвер скорее всего.
попробуй успеть прочитать что именно пишет на синем экране, изза чего именно это происходит
игра с вирусом (у меня так тоджэ было )
Удали игру и загрузи заново, но у тебя может игра с вирусоm=D