Дело было так: мне нужен был антивирус и я скачала http://free.avg.com/ru-ru/get-basic-protection
AVG Anti-Virus Free Edition 2011...
Начала его устанавливать.. .все шло нормально, но после того как он загрузился и установился, компьютер начал виснуть и когда меня попросили ввести имя и фамилию компьютер оканчательно повис.. .я его перезагрузила.. .когда он включился я не смогла открыть ни одну программу.. .он мне запрещает в доступе к ним. .
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ
Другие языки программирования и технологии
Компьютер сума сошел.. . помогите.. . умоляю вас...
удалить старый антивирус в безопасном режиме
Если перед этим стоял другой то нужно было удалить старый. Если нет удаляйте его и переустанавливайте и читайте инструкцию:)
Серёга Полковник
как удалить старый???
мне доступ закрыт ко всему...
у меня тоже такое было... плохо удалился старый антивирус...
Серёга Полковник
как удалить старый???
мне доступ закрыт ко всему...
Кто запрещает? Пиши точнее.
бред какойто) у вас там)
вот вы нубы качайте Аваст всегда и будет вам счастье) http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html
Сергей Тарасов
Прежде чем обзывать людей :) Научились бы ссылки на бесплатный софт давать официального сайта:)
Вырубаем машину полностью (пусть даже кнопкой POWER). Через 10 сек запускаем снова и жмем периодически F8. Если появился логотип Винды - жать уже поздно, тогда перезапускаем снова. Когда успешно нажали F8, выбираем:
либо Запуск в последней удачной конфигурации
либо Безопасный режим. Тогда как запустимся - идем в Панель управления и выносим ОБА антивируса. Как старый, так и новый. Потом запускаемся в нормальном режиме и ставим свой новый антивирус.. . Вот так...
Серёга Полковник
спасибо большое)
включите компьютер, при загрузке нажимайте клавишу F8 (не держите постоянно, а часто нажимайте) появится меню выбора режимов. Выберете безопасный режим. Когда загрузится комп, нажмите Ctrl, Shift, Esc одновременно, откроется диспетчер задач, нажмите вкладку процессы, завершите все процессы своего антивируса (если есть) , нажмите пуск, выполнить. Напишите msconfig, выберете вкладку автозагрузка, удалите галочку с вашего антивируса, нажмите применить. Нажмите пуск, выполнить, напишите regedit. В левом окне ткните мышкой на мой компьютер (в самом верху) , в верхнем меню нажмите правка, найти. Напишите название своего антивируса (полностью не нужно - первые три четыре буквы) и нажмите энтер. Удаляйте все названия (правая кнопка мыши на названии) , которые найдете (продолжить поиск по реестру - клавиша F3). Когда будет написано поиск в реестре завершен, перезагрузите комп. Я думаю должно помочь, если ваш "антивирус" не изменил системные файлы.
Серёга Полковник
спасибо большое)
на коленях?:)
Серёга Полковник
нееет...
совсем лежа уже =D
скачала с вирусом. нужна переустановка виндовс. вызывай программиста.
ты скачала программу с вирусом...