Другие языки программирования и технологии
После загрузки компьютера все гаснет!ПОМОГИТЕ!!!!
Пожалуйста помогите!!!!Компьютер новый. антивирус еще не успела поставить. Что-то скачивала. Теперь когда загружаю комп,все загружается,и после синего фона и надписи Windows (после которого должен появиться уже рабочий стол) комп гаснет и перезагружается. В безопасном режиме загружает. Помогите что это!!!что делать????
Сломя голову переустанавливать Windows не нужно.
Прежде всего.. .
Вариант первый, это попробовать загрузить последнюю удачную конфигурацию (т. е. с последней точки восстановления) . На черном фоне в самом начале F8Но если вы в этом не разбираетесь, то скорее всего их может и не быть, тогда переходим к другому варианту.
Вообще, в таких случаях, хотя бы Название Windows указывают.
Похоже на проблему с драйверами. Или проблему с разрешением.
А именно с драйверами на видео карту.
Попробуйте в начале (на черном фоне) нажать F8 и выбрать вариант
Режим VGA...
Если не получится, запуститесь в безопасном.
И удалите драйвера на видео.
Прежде всего.. .
А именно с драйверами на видео карту.
Режим VGA...
И удалите драйвера на видео.
Александр Лисько
а загрузить потом драйвера обратно сложно??
систему переустанавливать
делать откат системы, или в защищенном режиме ставь антивирус, лечи комп, а потом переставляй винду
Александр Лисько
обязательно винду переустанавливать??? пробовала делать востановление-не получаеться. и не могу поставить антивирус-т.к. не работает интернет в защищеном режиме(((((((((((((9
Да действительно может проблема с системой охлаждения. Если компьютер на гарантии лучше не трогайте его и везите назад. А так при загрузке нажимайте постоянно кнопочку "делете" и откроется биос. Там поищите температуру ЦПУ и посмотрите какая она, желательно не выше 55 градусов. Если все в порядке, может произошел сбой операционной системы, поможет восстановление с загрузочного диска системы. Если это в результате действий вируса, если вы не понимаете лучше обратитесь к специалистам. Вообще при загрузке нажимайте также постоянно кнопку Ф8, как появится текст выберите безопасный режим, проверьте вдруг запустится. Лучше советую обратится к специалистам.
Надо сзару после установки ОС ставить Антивирус, а уже потом браузер
Я тоже недавно комп купила такая же проблема была! Отнесла обратно оказалось, что кулер разлетелся и не охлаждал- комп и отключался.
Александр Лисько
да ладно О_о капец....точно так же было???