Другие языки программирования и технологии
После загрузки компьютера экран счернеет и появляется табличка out of range
Идёт загрузка после экран чернеет,раньше такого никогда не было. Компьютер новый куплен был в июле,работал отлично до недавнего времени,начала появлятся эта табличка,иногда после нескольких перезагрузок снова включается.Приходится сидеть через безопасный режим.изменение разрешение экрана не помогает.Что делать,помогите((((((
Скорее всего проблема драйвера видеокарты и любопытных человечеков, любящих полазить по настройкам.
Снесите полностью драйвер через иконку юнинстал, а потом поставьте заного.
Не поможет- установите какую ни будь программку для очистки реестра. Снесите драйвер, воспользуйтесь программкой, установите драйвер.
Не поможет - переустановите виндоуз.
Аут оф сабж но все же:
Советовал бы вам пользоваться такими программами как Acronis True Image.
Эта программа позволяет создавать резервные копии данных (вплодь до резервного копирование раздела, и даже жесткого диска)
Так же эта программа может поставить свой заргрузчик, который будет появлятся до запуска системы.
А теперь объясню смысл:
Когда вы установили новенькую чистеньку систему, поставили на нее все драйвера, установили все программки, раставили иконки как вам нравится вы запускаете акронис и делаете резервную копию вашего диска Ц (куда установлена винда) и сохраняете ее в зону безопасности акронис.
Как только случилось какая то беда (вылетает, не загружается, бла бла или что угодно) вы с умным видом при загрузке компьютера нажимаете ф11 и заходите в загрузчик акрониса из которого востанавливаете свою копию. И опа буквально через 5 минут вы можете опять работать в своей системе с полностью всем установленным и настроенным.
Не поможет - переустановите виндоуз.
Аут оф сабж но все же:
А теперь объясню смысл:
Удалить видео драйвера nvidia или ATI драйвера через пуск -панедь управления -установка и удаление програм, если там такого нет, удалить через деспетчер устройств драйвер видео, скачать новый самый и установить.
Поставите драйвера, на монитор и выберете чистота обновления монитора.