Другие языки программирования и технологии
Загрузка компьютера,вопрос внутри
Комп стал тормозить при загрузке, антивирус начинает работать только через минуту,реестр и комп чищу програмами:Vit Registry Fix 9.5,Portable CCleaner 2.29 Build 1111,Auslogics BoostSpeed,чего еще придумать?
А сколько программ у тебя при автозапуске запускаются, может очень много программ, и комп напиши какой скока оперативки и какая частота процессора? Может не тянет !!!Программой Auslogics BoostSpeed попробуй уменьшить количество программ загружаемых при запуске компьютера, открой Auslogics BoostSpeed, заем открой пуект очистка компьютера и там в низу пункт запустить Startup Manegerтам откроется список программ запускающщихся при старте компьютера, посмотри какие программызагружаются, напротив них стоит галочка, еслиада программу далить из автозапуска -сними галочку напротив программы и слева в квадратном окне нажми пункт обновить, это для того чтоб изменения вступили в силу, и всё и можешь программу Auslogics BoostSpeed закрыть, и еще одн совет -скачай программу -BootVis,установи её и запусти, в открывшемся окне нажми -файл, затем выбери - новый, затем -начальная загрузка+загрузка драйверов, жми её,появится аленькое окошко, жми ок, и жди когда компьюер сам через несколько секунд перезагрузится, и всё !!!Произойдёт вот что-программа настроит последовательность автозапускающихся драйверов и программ, и комп будет загружаться значительно быстрее, потому что все процессы будут запускаться поледовательно, а не все сразу как без этой программы, ВОТ И ВСЁУДАЧИ !!!
Зачем вообще чистить реестр?
Ты походу большой любитель тестирования всяких программ сомнительной полезности, вот у тебя и постоянно возникают вирусы и в загрузке висит куча совершенно не нужных программ.
Почисть только список автозагрузки и проверь комп хорошим антивирусом (dr Web cureit).
Открой автозагрузку удали лишние проги
жесткий диск проверь, может плохо ему. Или в автозагрузке кроме антивируса еще всякой ерунды натолкано поди