Другие языки программирования и технологии

по поводу шпионской программы на компьютер! вопрос внутри!!!!

кто нибудь знает такую фишку, что например я передал кому-нибудь фаил, он его установил, а потом без его согласия я смогу через интернет через удаленый доступ заходить к нему на компьютер??Кто знает подскажите, но или хотябы что нибудь в этом роде! Но мне не подходит тим вивер сразу говорю мне нужно именно без соглашения на то другой стороны! Я уверен такие программы существуют и у моего знакомого такая есть но он делиться не собирается! Кто знает или слышал подскажите любую инфу. по этому поводу или название или сылку на скачивание! Всем заранее спасибо))))))))))))))
Dinislam Dzhazin
Такие программы называются трояны, но если у твоего друга стоит нормальный антивирь, то ничего ты не добьешься, он его выкидывать будет.
Михаил Левинский
Лучший ответ
Как вы все любите в нахаляву то.. .

А вы в курсе, что за "а потом без его согласия я смогу через интернет через удаленый доступ заходить к нему на компьютер" за это как минимум большой штраф.
Так чтобы передать и человек сам устанавливал не прокатит. Надо самому топать к человеку и устанавливать ему на комп. Тот же Radmin или NeoSpy
Валерий Юрмин
Скачать можно тут http://www.zakonrf.info/uk/146,272,273/

А за такую шалость можно попасть за решетку на срок, до семи лет!
Ты хочешь по дурости сесть в тюрьму?
Ruslan Ismayilov
пиши, дам одну прогу. Но учти она разрабатывалась в перую очередь для удалённого администрирования ПК. Поэтому тебе нужно будет знать IP адрес ПК с установленной программой к каторому хочешь подключиться. Антивирус её не видит. Но процесс висит в диспетчере задач, поэтому, если друг окажется догадлевым, сможет убить процесс. Плюс проги - сможешь подключиться к ПК из обычного браузера.
Да есть такие.. . Пинч самый обыкновенный. Только, все что в инете есть, они палится будут всеми антивирями. Поэтому выход один, хочешь хороший, пиши сам.
Миха Заев
хороший знакомый. почему думаешь что тут дадут? поройся тут, мож нароешь чего
Это незаконно ...10 баксов :)
Tolia Golovin