Другие языки программирования и технологии
как войти в систему под админом?
Создать уч. запись с правами админа. зайти в нее.
В Виндовз ХР на экране приветствия ДВАЖДЫ нажать Ctrl+Alt+Delete
ввести имя: Администратор
и его пароль
в Виндовз 7 учётная запись Администратора - отключена, если нужно - можно его включить
ввести имя: Администратор
и его пароль
зайти в безопасный режим Windows XP. (это и есть режим Админа)
Когда компьютер полностью загрузился в безопасном режиме, заходим Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей. Здесь необходимо выбрать ту учетную запись, с которой необходимо удалить пароль.
В следующем окне необходимо будет нажать «Удаления пароля» и следовать простым инструкциям.
После этих действий необходимо перезагрузить компьютер и зайти нормально, как обычно. Пароль Windows у вас не запросит. если же 7 _то просто запускаем "Выполнить"(можно с помощью Win+R) и набираем cmd
откроется окно командной строки.
В командной строке набираем net user Администратор /active:yes
И жмем Enter(Return)!
После чего появляется надпись "команда выполнена успешно",
Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!
откроется окно командной строки.
И жмем Enter(Return)!
Смотря в какой системе ))
ЕСЛИ win 7 / vista
Если такого юзера не видно в списках:
Меню пуск, праволй кнопкой мышки по "мой пк" и выбери "управление", далее выбери "Локальные пользователи и группы" -> пользователи, правой кнопкой мышки по Администратор, свойства, сними галку с "Отключить учетную запись", жми ОК
Потом делай выход из системы и выбери нужную учетку.
Если он есть:
Читай ответ выше моего :)
Если такого юзера не видно в списках:
Если он есть:
Читай ответ выше моего :)
Нужно знать эл. почту админа и его пароль.
Не знаешь пароль - невозможно.. . Наверное...