Другие языки программирования и технологии
Подскажите, заканчивается пробная версия ESET NOD32 Antivirus 4, что делать дальше?
Для 4 версии есть очень хороший способ))) ) Подробная инструкция
Денис Шашков
Привет, ет снова я)) Чё то не увидел там вообще метода, или это регатся надо?
Миша Разгильдеев
Спасибо, за чудесный форум, где ваша подробная инструкция скрыта, как всегда подвох очевиден....
AVAST + COMODO Firewall + Защита флэшки USBDiskSecurity и для контроля: Dr.Web CureIt.
И да, можно качнуть ещё раз пробную версию.
Где-то видел крякнутый, кстати четвёртый нод, но мне он и даром не надо. У меня несколько иная зашита, в самом деле фаервол (Comodo Firewall бесплатный допустим и неплохой) , авира премиум (кстати ключей навалом, стоит понты, в отличии от нода - работает прям в сердце ОС) , ну или персональную можно, там на год тогда. Параллельно юзаю это, еще такое практикую. Короче юзара с ограниченными правами, если что-то надо будет открыть как админу - запускаю Total Commander от имени адменистратора и всё, все проги что открою в ТС - тоже будут открываться от имени админа! Даже комп перезагружать не надо) ) Это ещё не всё, до фига ещё чего.. .
_________________________________________________________
Сколько так делаю - проблем не возникало!
TNod тебе в помощь. Уже есть пятая версия с вложением этой фишки.
набрать в поисковике - ключи для ESET NOD32 Antivirus 4 там море ключей.
сноси, чисть реестр.... ставь заново.. . еще на месяц ...(как вариант! )
но луче ставь Smart Security

покупай, хуле..
Ravshan Abdurakhmanov
сам покупай, хуле лох
снести винду, поставить убунту =) не, ну как вариант продать виндовый комп и купить мак
можешь пользовать бесплатный аваст
Антивирусы от бесов пошли, не пользуйся косатик
Купи касперского или поставь бесплатный антивирус от майкрософт (один из лучших)