что будет если создать сайт? - Для Вас ничего не будет
как от его польза? - Вам не будет от него никакой пользы
много ли он будет отнимать времени? - зависит от сайта, они бывают разные
это вообще легко? ? -зависит от сайта, они бывают разные.
Это вопросы человека, которому сайт нафиг не нужен.
Сайт нужно создавать только тогда, когда в этом будет потребность. И создавать сайт нужно под эту потребность. Иначе ответов на эти свои 4 вопроса не получите.
Другие языки программирования и технологии
что будет если создать сайт? как от его польза?много ли он будет отнимать времени?это вообще легко??
1) Что будет если создать сайт - Будет сайт
2) как от его польза - Пользы никакой, если сайт бесцельно создавать
3) много ли он будет отнимать времени - Смотря какой сайт
4) это вообще легко - Смотря какой сайт. Простейший сайт может каждый создать в конструкторе народа или юкоза. Посложнее тоже можно поставить движок готовый
Ну, можно получить опыт создания сайтов.
98% всех сайтов созданы без всякой пользы и только засоряют инет.
Если ты создашь полезный сайт то само собой польза будет для тех кто его посетит и для тебя - деньги получать будешь за полезности или рекламу. Создать полезный сайт довольно сложно, для этого не достаточно знать HTML, CSS и PHP с MySQL главное быть умным, образованным человеком. Ну само собой "полезность" сайта надо поддерживать, это может занимать все твое время
Короче, если ты по жизни полезный человек ты создашь полезный сайт, если пользы от тебя ноль, то и сайт твой нафиг ни кому нужен не будет
Если не знаешь зачем тебе сайт, лучше не делай. Ничего хорошего из этого не выйдет при такой постановке вопроса.
Это творчество в первую очередь. Польза - бабло от рекламы, и моральное удовлетворение
Научится создавать сайты можешь вот тут - lecaw.ru
как начнёшь делать, сразу же бросишь