Другие языки программирования и технологии

как можно встроить в винду свои дрова и проги. хочу чтоб не париться с дисками, винду скачать и встроить все свои драйвера

Azeke '
забэкапить акронисом и на диск. инструкции в гугле.
Людмила Полтавец
Лучший ответ
В ХР программа nLite.В семёрку vLite две версии сначало ставишь версию 1.1.6 потом 1.2 поверх. Забей в поисковике интеграция дров в дистребютив Windows и версию винды и почитай всё внимательно там в подробностях описывают весь процесс. От себя добавлю не так это и сложно. Но лучше создать образ системы через архивацию. Создавать надо когда все дрова и проги уже установлены. Образ получается болшой поэтому его надо делать либо на внешний жёсткий либо на диск D.И ещё надо делать лайв сиди чтобы потом вслучае если винда крякнет то можно будет с него запустится и восстановить через архивацию весь диск С с прогами и дровами
Егор Иванов
http://www.oszone.net
статьи типа
Развертывание Windows
и
Windows Post Install Wizard (WPI)

WPI поинтересней на мой взгляд потому что программы некоторые требуют ключа а там есть возможность вставлять скрипты (насколько я помню где то была куча готовых под кучу программ
и интерфейс получается удобней в использовании
Я одно время загорелся этой темой а потом подумал а зачем это надо все равно дрова и проги на 90 % приходится обновлять. Проще на выносном диске хранить весь нужный и в большинстве ненужный софт и какой нибудь навигатор по нему.
Тоесть создать свою сборку? Я сам этим не занимался, но есть проги. Чтобы например переустанавливаешь винду и ставятся все дрова и софт нужные
Скачай их и установи, блин. И лучше больше не задавай тупых вопросов.
Sportika.kz ___
вопрос нормальный тоже бы узнал если это возможно. Потому как каждый раз скачивать дрова если нет под рукой флешки очень неудобно, и к тому же чтобы выйти в интенет нужны ещеи теже дрова)