Что это такое?
сразу ноут как заморожен становится, никуда не зайти, ничего не вкл...помогает только перезагруска.
Не могу понять с чего это....вроде бы давненько ничего не скачивала, чтоб вирус подцепить...
подскажите как вылечить ноут?! что надо сделать?
Другие языки программирования и технологии
На ноуте стала происходить такая проблема,с ничего вдруг, ничего не отображается(даже папки) и ничего не включается...?
не видя сказать сложно но попробуй!!! пуск-командная строка-запуск от имени адмистратора (послеC:\Windows\system32>)пиши-sfc(пробел) /scannow-enter просканируется вся система и скажет нарушена ли целостность (да чуть не забыл-перезагрузись). ну и в край -восстановление-показать другие (он выдаст все токи) и пробуй примерно на то время откуда это началось. Удачи!!!
Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru - эта система не боится вирусов, не набирается глюков и не создана, чтобы буксовать (в отличии от винды)
Впрочем, если вы все-таки виндозависимы или вам лень переучиваться, то самым оптимальным решением - будет поставить Windows 7; она более быстрая и стабильная, чем ХР.
Может он перегревается?
Самый тупой совет. В панельке вызова открой cmd (если стоит семерка, открываешь пуск и в строке найти программы и файлы прописываешь cmd). Далее запускаешь проверку диска и вывод статистики. Для этого нужно прописать в черненьком выскочившем окошечке CHKDSK. Смотришь результаты, делаешь скрин и отправляешь его мне на мыло с пометкой, что от тебя. А дальше посмотрим
жесткий диск умирает, скорее всего. сделай проверку диску и отправь скрин фестивал ов даркнес)