Цена курса 8000р, индивидуальное обучение за 1 месяц, если заниматься каждый день по два часа.
Обучать будут в программе Microsoft Visual Studio 2005;
Как обычно говорят про авторские методики и суперсекретный материал. .
А то обучат абы чему. .
Вот список чему учат:
http://www.ucdvinskoy.ru/c++.html
Другие языки программирования и технологии
Хочу пройти курсы по программированию С++ -как понять что обучать будут хреново и чтобы не попасться в плохие руки ?
За месяц можно освоить только синтаксис и научиться решать примитивные задачи, причем бесплатно.
Всё, что перечислено в списке, осваивается за неделю-две. Скорее всего в курсе будет много воды и преподавать будут как для даунов.
Да, и если вы по окончанию курсов не будете этим заниматься профессионально, то смысла вообще нет.
любые курсы это полный развод.
хочешь стать программистом найди опытного спеца и он тебя научит то только не за 8000 и не за 1 мес, как минимум за 3-5 лет
Можешь пойти рабом в какую нибудь контору где есть приличный отдел программиста тогда деньги платить не придется
Хотя в твоих курсах особого обмана нет, синтаксис любого языка изучить за 1 мес вполне реально. Но, увы, программистом это тебя не сделает
Месяц - это 22 рабочих дня, по 2 ак. часа получается 44 ак часа. 8000/44=180 рублей\ак. час
Для индивидуального обучения очень дешево.
К примеру - вождение машины от 400 рублей. час (механика) .
Подозреваю что репититор - студент)) .
Советую курсы "Специалист" МГТУ им. Баумана - 48 ак часов 15 990 рублей в группе. Это С.
Там много курсов, сам смотри.
Подозреваю что репититор - студент)) .
Там много курсов, сам смотри.
Не понятно что там за супер авторская методика? Обычный материал (даже взяты только основы ), любой приличной книжки по С/С++.
Не знаю что даёт корка полученная после обучения, и где она ценится ?
Всё это вы сами можете изучить по любой книжке по С/С++, которых например в сети в эл. виде оч. много.
Если их корка что то значит для работодателей, то можно за 8000 р пройти обучение, а так не стоит думаю деньги выкидывать на ветер.
(Это сугубо моё мнение, которое может быть далеко от истины: ) , решать всё равно вам, учиться у них или нет)