Другие языки программирования и технологии
Скажите, где пройти курсы по программированию на Delphi 7 и получить сертификат?
Хотел бы найти курсы которые будут не дорогими и чтобы отлично там обучали и соответствующие сертификаты дали по окончанию курсов! И вообще товарищи Дельфисты какие курсы вы бы посоветовали.
Delphi умирает. Сейчас он в состоянии комы. Среда Delphi 7 - используется редко. Немного чаще 2011 и XS2.
Зачем учить умирающий язык?
Я один раз видел курсы Delphi при МГУ стоят 8000 руб, там же курсы по C/C++ -10000 руб и Java - 15000.
Лучше C/C++/C# учить
Зачем учить умирающий язык?
Лучше C/C++/C# учить
Сергей Юрасов
Ничего он не умирает, в фирме в которой я работаю все получают сертификацию эмбаркадеро! он нооборот начинает восходить и опять будет востребованным на рынке труда, так как он легок в понимании и прост в обращении! тем более эмберы все больше и больше выпускают всякие допы и обновления! так что вот и я тоже планирую изучить его в совершенстве! =)
specialist. ru/product/delphi-courses
PS Дык, если есть примеры, почему вопрос возник. Делай, как все. Насколько быстро может окупить себя один килобакс?
Никакие
Пиши на почту, все объясню подробно
обычно сертификация подразумевается для актуальных и широко используемых в бизнесе сред, а делфи уже давно к ним не относится (я не буду говорить что на ней не пишут ибо это не верно, но все же язык не особо распространенный при масштабной разработке)
если нужна просто бумажка вот например. . в конце курса там обычно давали сертификат.
http://www.intuit.ru/search?text=delphi
правда насколько там свежий материал не скажу
http://www.intuit.ru/search?text=delphi
Я бы посоветовал курс инетотерапии )
Открою те один секртет, ток чур никому, - Delphi - это один большой конструктор.
В инете много инфы и исходников в том числе.
Зачем те сертификат? Если на работу то покажи что умеешь, расскажи что знаешь, представь свои работы и если все норм то возьмут.
Технический университет любого крупного города, если нужна бумажка. Интернет и среднее соображение - если знания и умения