Другие языки программирования и технологии

Как удалить папку из копьютора ели она не удаляиться?

пробавал переустонавить виндувс не удалось удалить пробавал програму Unlocker не помагло пробавал в безапасном режиме переименовал но всеровно не удалось удалить
Kurt Pfeiffer
унлокер
Батырбек Утепкалиев
Лучший ответ
при правильной переустановке (то есть с форматированием диска) на нём не остаётся ничего.
Хасен Оразбаев
ти попробувай грузонуть комп с загрузачнай флехи так чтобы запустить напремер партишн манагер (Paragon Partition Manager) там кароч утелита есть каторая можит снисти нинужние тибе папки.

есле нет флехи запешы ету прогу на диск, грузани комп с етаго диска и в проге выбири опцию прасмотр диска (опция "Просмотр диска" - позволяет открыть раздел жесткого диска ровно таким же образом, как в проводнике и, помимо создания или переименования каталогов, позволяет удалить любой из них, не обращая внимания на NTFS права, прописанные на каталог) .

З. Ы. : Paragon Partition Manager можно найти в сети, практически на любом торренте. Во время запуска он предложит создать загрузочный диск. ИМЕННО ЭТОТ ДИСК ТЕБЕ И НУЖЕН. Именно с него нужно будет грузить компьютер.

З. Ы. Ы. : а почему Windows не дает тебе форматнуть нужный тебе раздел? Потому что нефиг пытаться ставить Windows из-под включенной Windows как обычную программу. С этого диска НУЖНО ГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

З. Ы. Ы. Ы. : И вообще, не умеешь - не берись. Обратись к друзьям.

З. Ы. Ы. Ы. Ы. : И, блять, выучи для начала грамматику и пунктуацию русского языка, хоть немного.

З. Ы. Ы. Ы. Ы. Ы: А Unlocker вообще самая бесполезная программа на компьютере. Не помогла мне ни разу. Ничего сверх того, что можно сделать на вкладке "Безопасность" для объекта, она сделать не может. Просто говно.
Иван Бобров