Другие языки программирования и технологии
Что с папки "Documents and Settings" можно удалить, но при этом чтобы не полетела ОС?
На диске С осталось 500 m. Папка "Documents and Settings" , на этом диске, занимает более 1 Гига. Что с папки "Documents and Settings" можно удалить, но при этом чтобы не полетела ОС?
Только то, что может лежать в папке ...\Local Settings\Temp для каждого из профилей. Остальное лучше чистить непосредственной из программ. Например кеш IE, почту и т. п.
Плюс расчистка в "Мои документы", ибо эта папка по умолчанию тоже лежит внутри Doc&Set
Если хотите, чтобы система прожила как можно дольше никогда даже не заглядывайте в эту папку! :)
Лучше зайти в "Мои документы", там удалять можно ВСЁ. Под всеми учётными записями.
Нужно зайти внутрь этой папки, там будут каталоги с именами пользователей - ненужных пользоватеей можно удалить (оставить пользователя по умолчанию, себя, кто нужен, администратора) , у нужных пльзователей заходим в персональную папку - здесь каталоги с документами, временными файлами, нстройками программ. В принципе, без всего этого работать будет, но по хорошему надо смотреть, что удаляете - можно много нужного снести.
Это системная папка ее лучше не трогать, лучше папку Temp почисти, да корзину не забудь.
Это опасно. Убьет 220 v
Просто зайти в диск С документс энд сетинкс (на английском так написанно) затем апликейшн дата, опера, профайл _ и кеш пишется cache, выделить все компоненты и стереть.
Все файлы из папок TEMP и Temploary internet files. Можешь также удалить все из папок Windows\Temp и System volume informartion. А вообще запусти очистку диска...
я уже удалял эту папку и комп перестал работать и мастера пришлось вызывать стоит 3000 за всё это
Скачай прогу Neo Utilities - она поможет разобраться!