Другие языки программирования и технологии

Что делать с компьютером?

Вобщем включаю компьютер: появляется только курсор и фоновой рисунок, а меню пуск и значки не появляются, Что делать? Пробовал таблеткой проверить на вирусы не помогло, подскажите что делать, заранее благодарен.
Я сегодня "культурно отдыхаю", поэтому конкретно не скажу.. . НО!
1. Хоть "Пуск" видишь?
2. Если видишь, то "жмакни" правой кнопкой в меню на "Комп" - "отображать на рабочем столе"
Получилось? Тогда продолжим.. .
Если нет - завтра, только завтра.. . )))
Александр Греченков
Лучший ответ
переустановка виндовс все решает
переусиановить Windows, и проблема решится сама собой
открой диспетчер - файл - новая задача - набери експорер. екзе (по английски)

если не поможет пере устанавливай винду
Саня Щербак
Видимо, винда не до конца загружается, это не вирус, а скорее небольшой сбой. Как вариант, попробуйте открыть диспетчер задач (Ctrl + Alt + Delete), иногда это помогает винде выйти из "комы" такого рода. Либо просто зайдите в безопасный режим и уже там посмотрите в чём дело. Чтобы войти в безопасный режим, ДО появления бегущей строки загрузки Windows, нажмите F8 и выберите "Безопасный режим". Если пошла загрузка виндовс, значит поздно нажали ). Но делать это нужно уже после "заставки" модели вашей материнской планы.
Ге
Герман
проблема с виндовс - попробуй переустановить - точно все решиться
Используй восстановление системы
Есть один старинный метод, всегда срабатывает.
Идешь в комнату где комп. ,
далее берешь комп. в руки ,
и далее ударь полу,
и все твоя проблема решена
желаю удачи :)
да и после этого идешь магазин и купишь себе новый