Другие языки программирования и технологии
Установка виндовс
Доброго времени суток. Я хочу узнать можно ли установить виндовс с жесткого диска или флешки, или стоит все таки с диска?
какую винду выбрать и как её установить!! !
подберайте операционую систему по следующим параметрам.
для windows-7 нужно:
1.1 GHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.1 GB RAM (для 32-бит) / 2 GB RAM (для 64-бит)
для windows xp
1.233 MHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.не менее 256 мб. RAM (для 32-бит и для 64-бит)
для windows-8
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ ХР ИЛИ WINDOWS-7!!!!
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
3.видеоурок по переустановки windows xp и 7
1.сначала скачайте и установите торрент
2.скачайте винду с отсюда (регистрация на сайте 5 минутное дело)
3.запишите её через программку Nero Burning ROM или другую на пустой диск.
4.настройте биос чтоб загрузка начиналась с CD-рома для этого ставите в биосе - 1st boot device - cd-rom далее жмёте F-10 И Enter
на новых ноутбуках и (компьютерах) настраивается не через биос а F-2...12 по разному.
5.комп перезагружается и начинает загружатся с диска.
6.незабудьте при переустановки в настройках диска указать ПУТЬ К УСТАНОВКЕ локальный дис С и форматнуть его иначе у вас получится 2 винды на одном диске.
7.после переустановки установите драйвера на систему.
для windows-7 нужно:
для windows xp
для windows-8
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
1.сначала скачайте и установите торрент
С диска.
я свою семерку с жесткого устанавливал и норм
Как я их только не ставил, правда с флешки не ставил) ) А так - через биос с диска, из-под винды.. . Если ISO образ нормальный - ОС будет отлично работать, не зависимо от того как её поставить. И наоборот - если образ кривой - как его не тули, хоть через биос с диска - один хрен ОС лагать будет.
с флешки можно
можно и с диска, создаёшь раздел на 4гб, закидываешь туда дистрибутив, перегружаешься во время загрузки жмёшь ф8 там выбираешь запуск среды восстановление, далее из вариантов восстановление выбираешь командную строку, в ней пишешь notepad запускается блокнот и через меню файл смотришь какую букву среда восстановления присвоила диску с виндой, затем в командной строке пишешь к примеру g:\setup запускается установка винды, всякие там флешки и двд для этого не нужны.
происходит чистая установка винды, так как будто ставил с диска по нормальному а не из под винды.
Да же я могу с жесткого диска установить Windows без всяких там g:\setup, загрузочных флешек и уж тем более дисков. парни вы деградируете что ли?
С флешки можно
Поищи на ютубе видео обучение "как создать загрузачную флешку"