Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
Другие языки программирования и технологии
скачала винду 2012 XP и в папке немогу найти запуск .Там есть папки: Auto,Chipset,Video,CardReader,Lan,wi-fi.
Хотите хорошую винду, скачайте ее здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=506439
2012 xp это бредятина. Такого быть не может. да и вообще XP одна. Различается только редакциями.
Windows XP выпущена в 2002 году.
Вы скачали какую-то левую винду, наверняка с вирусами!
скачивается, вообще-то, ОБРАЗ любого загрузочного диска с любой windows. Это один файл и в нём нет папок. И как пояснил выше SeRG, только после этого данный образ и записывается на DVD-диск. И зачем искать запуск? Если диск однозначно загрузочный, он и так хорошо пойдёт.
Судя по набору папок это просто дравера для винды а никак не винда.