Другие языки программирования и технологии

узнал от одного таварища, что можно ускорить входящий поток в адаптаре WI-FI. как?

пробовал настройки некоторое менять ну ускорил не особо. входящую реальную скорость потоков я знаю. но есть ли возможность поднять её на вайфе. вайф вшит в плату у ноуча. предел вайфика на входящий 248КБ/с.
Новые драва к адаптеру скачать.
Влад Лукин
Лучший ответ
Просто оформите новый пакет услуг безлимитного тарифа
Mario Casos
А ты и не сделаешь!!!! У тебя провайдер ограничивает поток, согласно купленного пакета.
зависит от провайдера
Дима Гусев
привет! По твоему фирмы разрабочики WI_FI лохи? ? есть устройства типо цунами шторм поток да 2000 мега бит и стоят афигенно дорого есть типо свечки максимум 56 кило бит в сек есть 100 максимум и так далея сам посуди еслеб так можно было как ты говоришь то я сразу свечку купилбы на 56 кило бит а сам её разогнал-бы до 100 хотяб там схема стоимт она ограничевает поток а скорость нета провайдер решает а не ты! так что не парся и довольствуйся тем что есть а если не устраевает плати за роскошь и балдей! Удачи!
наврядле
Вроде нельзя
скорость зависит от провайдера и от твоего тарифного плана а еще от типа Wi-Fi например есть Wi-fi a, b, g, n.
всё зависит от многих факторов - в первую очередь от пропускной способности самой точки доступа к которой ты подключаешься. Допустим если к точке подходит 100 мегабит - то соответственно больше ты не выжьмешь никада, да и к чему такая скорость?
Ну потом, по нисходящей, скорость потока между всем пользователи и точкой доступа и скорость между твоим компом и точкой доустпа. Если не понятно, то замочи всех кто пользуется этой точкой доступа и у тебя скорость поднимется.
Или попробуй подойти к точке поближе - качество сигнала будет лучше и соответственно скорость будет тоже выше
На самом деле вариантов миллион
Tsyrenbal Gatapov
врядли. . ширина канала давит
улучшить качество приема, антеной. скороть на интернет останется такойже, а в сети улутшится за счет качественного сигнала
нет