Другие языки программирования и технологии
Если бы Вам потребовались услуги уборки
И зайдя в интернет и пройдя на сайт http://newlevel.biz.ua/index.html , вы бы воспользовались услугами? Или нет? Чего на сайте не хватает, а что наоборот Вам понравилось?
как бы пестровато.... на мой взгляд.... а с другой стороны, кому срочно нужна уборка, тому уже не до дизайна )))
белый цвет и пустота больше всего напоминают о чистоте )) минимализм - лучший порядок, я бы сократила, наверно, веселье оформления, а то как то несерьезно получается... .

Слащаво и неубедительно, как и вся реклама.
У меня друг австралиец занимается там у себя подобными вещами, а точнее - мытьём окон. Так у него сайт ещё проще. В меню всего лишь: О компании, список услуг, цены и контакты. Плюс календарная сетка, где показано, какие дни уже заняты. Сайт оформлен по спартански без излишеств и, судя по всему, клиентов ему хватает. В России все пытаются сначала пустить пыль в глаза, сделав супер-пупер дизайн с техническими наворотами, порой начисто забывая о функциональности и, соответственно, об удобстве пользователя. Так что не парьтесь. Сделайте как вы считаете нужным. Главное, чтобы вашим потенциальным заказчикам было всё на вашем сайте понятно. А на вкус и цвет, все фломастеры, как известно, разные. Всем в дизайне вы не угодите. ;-)
ЗЫ. Ну "раз пошла такая пьянка" и страна у нас советов, то я бы порекомендовал прислушаться к г-же N, в отношении белого цвета. У вас сайт чем-то напоминает детскую комнату - всё в голубом, аж в глазах порой рябит. Вот этот диванчик, с кадушками и пылесосом, изображённый выше, в сущности был бы неплохой шапкой к сайту. Ну а об остальном я уже написал. А дальше.. .заработаете денег и закажете себе сайт в крутой дизайн студии. ;-)