Другие языки программирования и технологии

Как в адоб фотошопе совместить две фотки, допустим одна в качестве фона, а другая- фигура человека.

Оч просто. На фотке с челом выбираешь "быстрое выделение" (в левом боковом поле кисточка изображена ЛКМ) . Обрисовываешь силуэт человека, потом жми скопировать (в верхнем поле экрана в меню "редактировать"), потом переключаешь в левом поле курсор на стрелочку ("слой", ну или "выделение прямоугольной области"), цепляешь окно картинки за верхнее поле и немного вверх перетаскиваешь оно там немного свернётся неполностью. Открываешь изображение фона, перетаскиваешь курсором выделенный силуэт человека на фон, в меню "редактировать" жмёшь "вставить". Силуэт появится на фоне. Его можно перетаскивать по этому фону с помощью курсора (в левом поле экрана выбирай стрелочку "слой"). Там у тебя будет два слоя. Можешь с ними поэксперементировать (справа найдёшь меню слоев) .

PS: Сначала открывай одну фотку, потом жми в левом верхнем углу экрана "Файл", потом "Открыть" - откроется окно выбора файла, находишь вторую фотку, открываешь её. У тебя в фотошопе будет два открытых файла, можешь переключатся между ними, а можешь для удобства один файл вверх немного подтянуть (окно сожмётся немного) и ты будешь видеть сразу две фотки.
Андрей Сакардин
Лучший ответ
выделяешь 2 слоя, и в контекстном меню объединяешь их!
Работа со слоями.
Вырезай фигуру и вставляй на фон. Можешь конечно с режимами слоев попробовать (умножение, исключение и т. д.)
Я хуй его знает
открыл через адоб фотошоп 1вую фотку и кидаеш вторую и что бы они были как слои