Другие языки программирования и технологии

Видеоредакторы. какие есть видеоредакторы для компа и программы для создания фильмов и анимаций?

Видео: Ulead VideoStudio,VirtualDub, Adobe Premiere Pro, Sony Vegas, Movie Maker, Vegas Movie Studio HD Platinum.
Анимации: Photoshop, Easy GIF Animator, KoolMoves, FantaMorph Deluxe.
Женя ****
Лучший ответ
для анимации адоб флеш
XMedia Recode 3.1.1.6

XMedia Recode - программа, позволяющая конвертировать практически любые видео и аудио файлы в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях.. .
4.6 Mб | Бесплатная |
Boilsoft Video Cutter 1.23 build 112

Boilsoft Video Cutter - удобная программа, с помощью которой можно быстро и легко резать видеофайлы на отдельные фрагменты. Поддерживаются наиболее популярные форматы видео, включая AVI, MPEG, VOB, WMV...
11.26 Mб | Условно-бесплатная |
Boilsoft DVD Creator 2.67 build 150

Boilsoft DVD Creator - простой в использовании инструмент для создания DVD из различных форматов видео, включая AVI, AVCHD, MP4, DVD, МТС DVD, MKV, RMVB, FLV, DivX, Xvid, MPEG, WMV, MOV...
19.25 Mб | Условно-бесплатная |
Movavi Video Editor 7.4

Movavi Video Editor - простой и в то же время мощный инструмент для работы с видео. Программа позволяет добавлять к редактируемым клипам субтитры, разнообразные эффекты перехода, профессиональные фильтры, спецэффекты.. .
59.93 Mб | Условно-бесплатная |
MKVToolnix 5.7.0

MKVToolnix - кроссплатформенное приложение, представляющее собой функциональный набор инструментов для работы с файлами формата MKV (Matroska). Программа позволяет добавлять, извлекать, удалять звуковые дорожки и субтитры, редактировать.. .
7.33 Mб | Бесплатная |
Free Video Flip and Rotate 2.0.8.706

Free Video Flip and Rotate - очень простая и удобная в использовании программа, которая позволяет одним кликом мышки получить зеркальную версию видеоизображения, а также повернуть видео на 90 или 180 градусов.. .
27.4 Mб | Бесплатная |
Free Video Dub 2.0.12.706

Free Video Dub - бесплатная программа для простого и быстрого редактирования видео, позволяющая вырезать и удалять ненужные фрагменты без необходимости повторного кодирования исходного файла, то есть без потери оригинального качества изображения.. .
23.71 Mб | Бесплатная |
Moo0 VideoMinimizer 1.08

Moo0 VideoMinimizer - простая программа для изменения размера и соотношения сторон любого видео. Также позволяет конвертировать видео в форматы AVI, MKV, FLV, MP4...
14.84 Mб | Бесплатная |
SolveigMM Video Splitter 3.2.1206.13

SolveigMM Video Splitter - видеоредактор MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3 и WMA файлов, позволяющий быстро вырезать или сохранять любое количество фрагментов из аудио- и видеофайлов без потери исходного качества, а также объединять медиа файлы.. .
20.52 Mб | Условно-бесплатная |
Xilisoft Movie Maker 6.5.2 build 0907

Xilisoft Movie Maker - мощная программа для создания, импорта и редактирования видео. Поддерживаются все популярные видео форматы, в том числе форматы видеокамер и HD видео.. .
21.74 Mб | Условно-бесплатная |
AVS Video Converter 8.2.1.525

AVS Video Converter - видео конвертер с расширенными возможностями. Позволяет конвертировать и редактировать видео, копировать и записывать DVD-диски, извлекать аудио из видео, создавать Blu-ray и DVD-меню.. .
63.66 Mб | Условно-бесплатная |
AVS Video Editor 6.2.1.222

AVS Video Editor - полнофункциональный редактор для создания профессионального высококачественного видео. Более 200 эффектов, большое количество фильтров и переходов, с помощью которых можно создать качественное видео и слайд-шоу.. .
150.72 Mб | Условно-бесплатная |
ВидеоСТУДИЯ 2012

ВидеоСТУДИЯ - пакет программ для работы с видео, который включает все необходимые инструменты для конвертации видеороликов в любые форматы, редактирования видео, записи DVD дисков, скачивания фильмов с различных сайтов, создания видео из фотографий.. .
99.13 Mб | Условно-бесплатная |
VirtualDub 1.9.11 (Stable) / 1.10.2 Exp.9

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб) . Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и ауд.. .
Эдоуб Афтер Еффектс