Другие языки программирования и технологии
Всем привет! Подскажите можно ли войти в свой комп. с другого, находясь в другом городе? Если да, то как? Опишите подробно!
Элементарно. Для этого вам надо заранее установить на своем компе программку TeamViewer, она занимает мало места, и легкая в использовании. В другом городе тоже устанавливаете такую же программу. И заходите к себе на комп (заранее продумаете себе пароль) . Одно "НО" - ваш комп, на который вы захотите зайти, должен быть включен!
Легко и непринуждённо: на компе подымается ssh-демон и всё. Заходите по ssh или копируете туда-сюда с помощью scp. Или putty.
PS: я про линукса.
Да можно причем любой может войти на твой компьютер если знает как.
в целом такое называется программы удаленного управления.
самая известная Radmin
встроенная-удаленный рабочий стол
самая известная Radmin
встроенная-удаленный рабочий стол
никак! если он выключен или не имеет доступа к сети и при этом только можно сапустить удалённый помощник или teamviewer ито предварительно установив его там, если человек есть дома то пускай скачает teamviewer запустит, сообщит логин пароль, и ты тоже скачаешь teamviewer и введешь туда логин пароль и все есть доступ
можно, есть программа Radmin, а есть Team Viewer. Последней сам пользовался, там всё предельно просто, ставишь на один комп и на другой, потом на обоих запускаешь, с того, которым управлять собираешься, нужен пароль, который прога сама генерирует при каждом запуске и адрес, тоже генерируется прогой. вставляешь их в свою прогу и подключаешься! всё
Теамвивер спасет)
нет, это к сожалению не возможно